Аккаунт, отдаю аккаунт, в хорошие руки.

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Тигра - ты меня продолжаешь улыбать своей предсказуемостью - таки "булькнул в воду", даже пронумировал свои "пуки" )))

в таком случае:
во-первых - твой "рост" - на 95% - на мертвечине - причем на соаловской
во-вторых - сказки не рассказывай, ваш клевер (позже Мёд) - выпросили ПОН, сами его и нарушили - а ты такой белый и пушистый не при делах, да? ; ну-ну
и в-третьих - не отдавай. Сами возьмем. И так и так на корм идешь.
и в-четвертых - насчет закрытия мира.
Ты правда думаешь, что текущие 22% - стопроцентное основание для уверенного прогноза по закрытию?
или ты обжравшись трупов примазываешься к самому крупному племени, предлагая свои "услуги"?
ну-ну))

улыбаемся и машем флажками, улыбаемся и машем!!
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
)))))))))))))

блин, с кем дело то приходится иметь!

дружище, мне с тобой делить нечего, если ты за Тигра подписываешся - твое дело, принимай к себе в племя, пусть рестартует в середине твоего племени - делов то!
но в нашем районе его не будет
а угрожать - "я перееду, вынесу"... мальчишество - давай, показывай свою нарисованную крутизну)
не знаю, какой ты боец, но то что далеко не умный человек - очевидно
 

DeletedUser36966

Гость
я тебе даже больше скажу, он с нами 20ый мир закрывал и был в 26ом мире еще:D
так что примазыванием тут и не пахло
но с твоей стороны попахивает звездабольством :D
да, я туп и молод, чо ты заднюю то дал, подъеду поближе, покалякаем
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
не свои 20 дер, а 20 пустых дер твоего соала, которые мы зачистили, а ты сожрал
эти деры - наши, в данный момент временно твои
и не было бы это платой за твое вступление, это был тот минимум, при котором с тобой бы продолжили бы разговор - не более

ладно, изворачиваться и перекручивать факты-чужие слова ты мастак, это уже понятно, посмотрим как ты воюешь - без перемирий)
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
ту allthesame:
))))
давай еще письками меряться, кто в каком мире когда им сколько играл))))

только вот незадачка - первые три пункта ты как-то мимо пропустил, только 4-й заинтересовал, да? ;)

заднюю я не давал, так же как и переднюю
перечитай данную тему изначально - если с первого раза не доходит, вынужден (увы, второй раз за сегодня) повторить - мне с тобой делить нечего, хочешь переезжать ко мне поближе - переезжай. Хочешь в игре задавить меня в качестве аргумента в споре о твоем друге? Железный аргумент))))
А ты сделай еще круче - напиши моему главе с требованием выдать меня на твое растерзание!!!
вот это будет круто)))

вроде и не 1-е Апреля сегодня, а юмор так и хлещет со всех сторон!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36966

Гость
Тигра - ты меня продолжаешь улыбать своей предсказуемостью - таки "булькнул в воду", даже пронумировал свои "пуки" )))

в таком случае:
во-первых - твой "рост" - на 95% - на мертвечине - причем на соаловской
во-вторых - сказки не рассказывай, ваш клевер (позже Мёд) - выпросили ПОН, сами его и нарушили - а ты такой белый и пушистый не при делах, да? ; ну-ну
и в-третьих - не отдавай. Сами возьмем. И так и так на корм идешь.
и в-четвертых - насчет закрытия мира.
Ты правда думаешь, что текущие 22% - стопроцентное основание для уверенного прогноза по закрытию?
или ты обжравшись трупов примазываешься к самому крупному племени, предлагая свои "услуги"?
ну-ну))

улыбаемся и машем флажками, улыбаемся и машем!!

))))
давай еще письками меряться, кто в каком мире когда им сколько играл))))

только вот незадачка - первые три пункта ты как-то мимо пропустил, только 4-й заинтересовал, да? ;)

заднюю я не давал, так же как и переднюю
перечитай данную тему изначально - если с первого раза не доходит, вынужден (увы, второй раз за сегодня) повторить - мне с тобой делить нечего, хочешь переезжать ко мне поближе - переезжай. Хочешь в игре задавить меня в качестве аргумента в споре о твоем друге? Железный аргумент))))
А ты сделай еще круче - напиши моему главе с требованием выдать меня на твое растерзание!!!
вот это будет круто)))

вроде и не 1-е Апреля сегодня, а юмор так и хлещет со всех сторон!

ты эт, сам с собой чтоль разговариваешь? :D
http://clip2net.com/s/3a6mPKl было б чо давить :D
 

DeletedUser

Гость
))))

А ты сделай еще круче - напиши моему главе с требованием выдать меня на твое растерзание!!!
вот это будет круто)))

вроде и не 1-е Апреля сегодня, а юмор так и хлещет со всех сторон!
Да за такую игру конечно отдаст. Отчеты видела это ему без церкви по 15 к пехоты одной фулкой вырезали? :D
 

DeletedUser44167

Гость
не свои 20 дер, а 20 пустых дер твоего соала, которые мы зачистили, а ты сожрал
эти деры - наши, в данный момент временно твои
и не было бы это платой за твое вступление, это был тот минимум, при котором с тобой бы продолжили бы разговор - не более

ладно, изворачиваться и перекручивать факты-чужие слова ты мастак, это уже понятно, посмотрим как ты воюешь - без перемирий)

Ты ...., дёры выбивали не вы, если вы пробили одну деры, это не, значит, что вы пробили весь акк. Когда я его захватывал, было ниже написано что дэфф потерялся в пути.
 
Верх