Аккаунт, отдаю аккаунт, в хорошие руки.

DeletedUser38788

Гость
И вот марвелы узнали что они не "союзники" закрывашкам мира а "нейтралы".
Значит под закрытие ббшки их похоже к себе не позовут. Уже от шока пытаются своих на внешке осаживать :'(.
Блин, обманул главный буржуин, а они то старались. Наверное марвел интересовал ббшек только когда в тыл врага заселить пытался, а те и без их помощи заехали.
 

DeletedUser

Гость
Сидят онлики в топике, написали хоть что-нибудь и пусть не по теме, но собой гордятся. Всем племенем перечитывают свой пост .
 

DeletedUser34225

Гость
прочитал две страницы, со смеху под стол сполз) назад вот вылез, че это за недоразвитый злюка из нубиленда подпукивает? насколько я понял ребята в 33 мир идут командой играться, так как тут давно ловить нечего, а на главу топ1 племени с большим отрывом залупаться это самое то канеш) уж он точно не знает как надо воевать и нуб полный, он сам подтверждает угу
 

DeletedUser36966

Гость
И вот марвелы узнали что они не "союзники" закрывашкам мира а "нейтралы".
Значит под закрытие ббшки их похоже к себе не позовут. Уже от шока пытаются своих на внешке осаживать :'(.
Блин, обманул главный буржуин, а они то старались. Наверное марвел интересовал ббшек только когда в тыл врага заселить пытался, а те и без их помощи заехали.
они ж в нубке, какой тыл
512-pacan-kakoj-pacan-uporotyj-negritenok.jpg
 

DeletedUser

Гость
:D я с тобой на бурдешафт не пила "ты"кать в другом месте тебе будут.
 

DeletedUser43529

Гость
:D я с тобой на бурдешафт не пила "ты"кать в другом месте тебе будут.

ахахахах не знаю где ты там и с кем на БУРДЕшафт пъёшь, а нормальные граммотные люди пъют на "БРУДЕРшафт" от немецкого слова "Bruder", что означает "брат". отчепятки отчепятки отчепяточки

и кровь хлестав из глаз моих
о дива что ты написала
зачем так глубоко вонзила ты свой нож
я ухожу! тут нету места для меня....


генерал кот (трагедия в ста частях - "Внешка ВП"
 
Верх