Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v6.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34056

Гость
Я же не говорю что игра в прежнем класике была не интересная, но в там я играла по будильнику, по звонкам в ночное время. Да интересно, но тяжело. Компашка дружная и в том было свои плюсики.
А тут сплю когда хочу, сижу когда хочу, ну правда Саша помогает мне, за что ему большое спасибо,:roza: но с этими шпионскими замашками всегда интересней, где все племя ищет шпиона обвиняя каждого, и не доверяя друг другу. Чему же не развлечения, Ну и уже привыкла к ГП, я их страшно как не люблю писать, но планировать атаки мне уже начинает нравится.

Мы с тобой точно одного Рули знаем? :hmm:
:yes:

PS.
- Что не сделаешь что бы выиграть спор :D
- Надеюсь мне в конце мира Шизики скажут, можно даже в личке, кто у нас шпионил (если я раньше не догадаюсь)
 

DeletedUser42142

Гость
Не хотела играть в том мире, хватило прежнего напряга на класике :tired: но тут играя на легке, получилась интересная игра)))
Хотя она ещё и продолжается, но могу сказать что давно я так не развлекалась 8-)

А разве не такой должна быть Игра? В удовольствие, а не на разрыв?
Жаль правда, что для удовльствия установленно такое корокое время.
Был бы неплохим обычный мир с такими настройками, с церквями, артами, и прочими достоинствами и недостатками, не растущими варварками, при условии НЕ исчезновения их с карты, правда врядли теперь будет, разработчики слижком увлеклись стрижкой купонов в обычных мирах.
 

DeletedUser34056

Гость
А мир закроют сегодня? А то уже скучно стало ((:)hmm:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Мир закрыт. Итоги подведем в ближайшее время. А пока, по традиции, оставляйте пожелания на следующий старт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх