Война БУРЯ VS БЛОК

  • Автор темы DeletedUser44324
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Ну, кому сильно интересно..
Война между племенами Ураган (распущено) и САРМАТЫ закончилась.
но на просторах 32го мира появилось другое племя - ТАЙФУН, в описании которого главой указан Агроном)

ПыСы
Команда «Войны племён» сегодня в 13:53 ч.
Уважаемые игроки,

В связи с выполнением условий для удешевления монет в мире, стоимость монет была уменьшена на 50%.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны племён
 

DeletedUser44197

Гость
Ну, кому сильно интересно..

походу никому не интересно =( все вообще скинули мне присмотры,во всех мирах и ушли играть в более веселые игры :hmm: ,что даже мне некогда пофлудить на внешке...а ведь так многого хочется сказать :'( ..... ладно...убежал дальше за всех играть :bye:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
где ж ты раньше был))) ну ладно, не поздно ещё, присмотр ловить готов?))) у меня уже тоже есть более весёлая игра на примете)
 

DeletedUser

Гость
Кто выиграл то?
Любимушки мои, когда закончите 32 то? Затянулся мир у вас.
 

DeletedUser36966

Гость
неповторимый и его буря выиграла
закрывают очередной мир... своими дерками в составе чужих акков и вражеского племени :D
 

DeletedUser

Гость
Ахаха, ну это ожидаемо =) вообще хочу снова мир где мы вместе все. Где лимит 100 игроков, в общем в 26 бы снова. Самый звездный состав =*
 

DeletedUser36966

Гость
рано еще
там трупячить и трупячить остатки понтов неповторимого)
 

DeletedUser

Гость
Только что по миру Олеся пустила ГП
Я удивлена
Ведь я всегда знала что она имено такая
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
а я даже купилась..ну на то что это был её акк, а не на содержание) позор мне, забыла старые приколы) ну ладно.. а ты, чудо-юдо, чтоб у тебя отсохло всё. я хоть со своим племенем и не в лучших отношениях, но игроки нашего племени такой фигнёй не страдают и ведут себя достойно... как победители. а ты ущерб какой то) вот с этим и живи, умнеть не советую, а то вдруг с тебя не дай Бог что-то и получится..лучше так и живи - ущербом)
 
Верх