Война БУРЯ VS БЛОК

  • Автор темы DeletedUser44324
  • Дата начала

DeletedUser38033

Гость
ну вы хоть расскажите что там происходит? что за ГП?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
гп гнусное и некрасивое, публиковать не буду)
могу только сказать что автор судя по всему имеет тесный контакт с притонами
 

DeletedUser

Гость
а я даже купилась..ну на то что это был её акк, а не на содержание) позор мне, забыла старые приколы) ну ладно.. а ты, чудо-юдо, чтоб у тебя отсохло всё. я хоть со своим племенем и не в лучших отношениях, но игроки нашего племени такой фигнёй не страдают и ведут себя достойно... как победители. а ты ущерб какой то) вот с этим и живи, умнеть не советую, а то вдруг с тебя не дай Бог что-то и получится..лучше так и живи - ущербом)

Если ты её так засчисчаешь и дружеш с ней значит ты такая же как и она?
Если ты так с ней дружишь ставьь свой акаунт на разбор или на удаление и весь мир поймет что все написанное в нем не правда

Перешли мне личным письмом то письмо через форум а то я не знаю что там
Очен хочу почитат
 

DeletedUser

Гость
VSxoD спасибо за пересыл
Ничего странного в том сообщении не вижу все нормальные люди и так знали это давно

А чё ты молчишь весь день вы там что поминки устроили по виновнику торжества веревка>мыло>табуретка>аминь?
Чё вы вообще замолчали вы же так любили чесать языками тут а сейчас молчёк или вы не друзя Олеси разви она вам безразлична?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

DiakonFlex смотри личку письмо переслала тебе
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
какой ещё пересыл?))) почитали, поржали, успокоились) или ты собираешься свой опус ещё и рекламировать?)
 

DeletedUser44324

Гость
почитали, поржали, успокоились) или ты собираешься свой опус ещё и рекламировать?)

Поржали над чужим горем?
Поржали над сиротой всеми покинутой которая зарабатывает на жизнь таким способом?
Вы просто позор а не коллектив столько времени провести вместе и в такой период вместо подержки насмешки
Мы тоже поржали и если вам так нравица смеяца то будет продолжение

Уверен это у Алеси поледний мир в каторам она играет
Так опозоилась
Уверен что она написала это все в пяном угаре чтоб обратить на себя внимание
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Поржали над чужим горем?
Поржали над сиротой всеми покинутой которая зарабатывает на жизнь таким способом?
Вы просто позор а не коллектив столько времени провести вместе и в такой период вместо подержки насмешки
Мы тоже поржали и если вам так нравица смеяца то будет продолжение

Уверен это у Алеси поледний мир в каторам она играет
Так опозоилась
Уверен что она написала это все в пяном угаре чтоб обратить на себя внимание

Ты - идиот?) для справки, идиот - вполне литературное слово)
 
Верх