КОЛХОЗ ИМЕНИ БАТТЛФИЛДА СК

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
-Outsider-, ты ей богу демагогию разводишь, выдумывая оправдания игроку который находиться за 2 континента от тебя, в другом племени, ты не в курсе всех событий, но пишешь-пишешь)))

Игрока нашего вынесли, почти залоялили, но потом мы слили офф и дворов этому Митти. Проходить 2 дня, он опять высылает уже рассказанную мной зачистку и паравоз и в очередной раз сливается. Как игрок, который на последний момент слил офф и дворов Митти и отстраивался, можно принять за неактив? А то что там у тебя происходить, что ты там решил, я думаю это не применительно по этому отношению.

Среди СТ9(ранее ТОР) были хорошие игроки, но всему виной я считаю руководство ТОР, а именно Корсара, который набрал колхоз в 200 игроков(ТОР, ТОР-2, ТОР-3), я вступил в племя случайно ради знакомого, который игру быстро покинул. Так вот, были хорошие игроки, но вот огромное кол-во неопытных игроков просто потянули на дно остальных. А Корсар вообще взял да перешел в другое племя.

Меня приглашали в другие племена, которые под боком и которые могли определенную защиту предоставить, но я решил вместе с теми игроками, остаться в тонущем корабле, ну захватят меня, значит заново начну)
 

Deleted User - 984188

Гость
Где я мечу стрелку? Я признал свое поражение, сказав что отправил на удачу атаку, но она провалилась. То ли читать тебе заново учиться надо, то ли очки записать.

С самого начала тему о нубстве развели как раз вы, если ты тупой и забыл об этом, то это не мои проблемы. Я некоторое время назад ответил, что тупые игроки есть среди всех, что у Старков, что у Фурии, что у ОйФсе. И это неоспоримый факт. По воей логике тут вечно все стрелки метают. Месяц назад вы развели тему об этом, чуть больше недели я ответил на эту тему и теперь вы.

И мне не стыдно, что мою деру захватили, это война племен, а кто ноет из-за этого, то тот просто ребенок.

Оказалось все не "нубы", а "тупые". Может расскажешь, кто у ОйФсё претендует на титул самого "тупого"?))
 

DeletedUser34225

Гость
-Outsider-, ты ей богу демагогию разводишь, выдумывая оправдания игроку который находиться за 2 континента от тебя, в другом племени, ты не в курсе всех событий, но пишешь-пишешь)))

Игрока нашего вынесли, почти залоялили, но потом мы слили офф и дворов этому Митти. Проходить 2 дня, он опять высылает уже рассказанную мной зачистку и паравоз и в очередной раз сливается. Как игрок, который на последний момент слил офф и дворов Митти и отстраивался, можно принять за неактив? А то что там у тебя происходить, что ты там решил, я думаю это не применительно по этому отношению.

Среди СТ9(ранее ТОР) были хорошие игроки, но всему виной я считаю руководство ТОР, а именно Корсара, который набрал колхоз в 200 игроков(ТОР, ТОР-2, ТОР-3), я вступил в племя случайно ради знакомого, который игру быстро покинул. Так вот, были хорошие игроки, но вот огромное кол-во неопытных игроков просто потянули на дно остальных. А Корсар вообще взял да перешел в другое племя.

Меня приглашали в другие племена, которые под боком и которые могли определенную защиту предоставить, но я решил вместе с теми игроками, остаться в тонущем корабле, ну захватят меня, значит заново начну)

почему сразу неактив то, может решил что онлайн вычислил и проверил, кароче ты далекий я так понял от реалий, тебе говорят слив паравоза это просто 560к ресов, а оффка и тем более по 6к деффа куда больше и ресов и времени, так что желтую майку нуба ты у этого митти с лихвой отобрал и ушел в ацкий отрыв, далее не вижу смысла разговаривать с телом ничего не смыслющим

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Оказалось все не "нубы", а "тупые". Может расскажешь, кто у ОйФсё претендует на титул самого "тупого"?))

расходимся, он гениален
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Оказалось все не "нубы", а "тупые". Может расскажешь, кто у ОйФсё претендует на титул самого "тупого"?))

Не все, а ты) я про всех не говорил, а если и говорил, покажи)

С игроками ОйФсе не сталкивался)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

почему сразу неактив то, может решил что онлайн вычислил и проверил, кароче ты далекий я так понял от реалий, тебе говорят слив паравоза это просто 560к ресов, а оффка и тем более по 6к деффа куда больше и ресов и времени, так что желтую майку нуба ты у этого митти с лихвой отобрал и ушел в ацкий отрыв, далее не вижу смысла разговаривать с телом ничего не смыслющим

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



расходимся, он гениален

О да, если на то пошло, вспомни-ка как вы слились на поляковски, мне остается завидовать вам в глупости)))
 

Deleted User - 984188

Гость
Не все, а ты) я про всех не говорил, а если и говорил, покажи)

С игроками ОйФсе не сталкивался)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



О да, если на то пошло, вспомни-ка как вы слились на поляковски, мне остается завидовать вам в глупости)))

Ну вот видишь, ты кроме как "тыкать" ничему и не научился в этой жизни. Больно видеть тебя)
 

DeletedUser34225

Гость
Не все, а ты) я про всех не говорил, а если и говорил, покажи)

С игроками ОйФсе не сталкивался)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



О да, если на то пошло, вспомни-ка как вы слились на поляковски, мне остается завидовать вам в глупости)))

и что же там было глупого, я чот так не от кого и не услышал ничего вменяемого, может там ходили 1 двором или зазор был или шли пол суток? вот сейчас нме побили дефф, правда я как и ты не мог зайти даже попробовать отослать, открыл отчеты и увидел то там 110 милисек в одном напрмер разница, канеш я бы не отозвал, ну побили и побили) я не жалею о сей попытке захвата) вот зато вижу кто чего может в этом районе и кто чего стоит) вообще глупо судить о паре мелких неудач) но заметь это начал ты)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Посмотри на название темы, где мы спорим и на того, кто создал её и потом скажи кто начал это))
 
Верх