Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser12658

Гость
.Не люблю Кидать людей

Вы этой ночью нарушили ПОН, хотя сам спамил мне в игре и скайпе и просил помочь против Фурей. А сегодня вы исподтишка оттяпали деру у перспективного чела, на которого лично я возлагал большие надежды в вашем нуболенде. Тебе ли говорить о кидалове? В следующий раз твое нытье даже слушать не буду, выслушал называется)
 

DeletedUser36368

Гость
Ну так а то, лучше в нубиленде спокойно жить, чем к примеру глянуть на карту, присмотреть там тельце в глубине красноты , допустим Zomb21417 который день греющегося в бане с правом атак и сделать рывок с задефом ( и потихонечку рисовать фронт такими заездами ), а то еще опять обидят хулиганы)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вы этой ночью нарушили ПОН, хотя сам спамил мне в игре и скайпе и просил помочь против Фурей. А сегодня вы исподтишка оттяпали деру у перспективного чела, на которого лично я возлагал большие надежды в вашем нуболенде. Тебе ли говорить о кидалове? В следующий раз твое нытье даже слушать не буду, выслушал называется)

Мар 23
00:08 Игрок Ак.Нестратов исключил игрока volard.
Мар 23
00:08 Игрок Ак.Нестратов исключил игрока Serghik.


то что Глава племени подумал обмануть меня и приняль назад.Ты маленкий думай скем говоришь я если говорю то делаю обманывать твой стил видимо.Удачи тебе мальчик.

тебе дал шанс кстати помоши от тебя я и не просиль


ReOk
16.03. в 22:59 ч.
став ПОн
ReOk
15.03. в 23:00 ч.
кхм...я подумаю скажу ок.мысл не плохая
Кирр
15.03. в 22:18 ч.
http://i.gyazo.com/1aa88c295233853bfd807eb590708bc7.png
синие мы зеленые вы
ReOk
15.03. в 22:16 ч.
привет.мы свами не граничем
Кирр
15.03. в 20:36 ч.
Может ПОН замутим, все таки вместе потив фури воюем?


Кто просил пацан?Вали отсуда
 

DeletedUser12658

Гость
Лол, у меня тонна переписки с тобой в игре и кусок в скайпе где ты сам знаешь чего предлагал, и альянс, и еще кой чего.
Сначала ноешь что фури обижают, стучишься везде где только можно, а потом ночью от тебя дворы идут.

Само собой после того как мы решили помочь с Фури-предложил пон,мои игроки должны были знать, что атакуя фури они не получат нож в спину. Только вот не надо на публику делать вид что ты тут не причем, и прикидываться ветошью. Этот захват не удастся списать на "ой я думал он не ваш, случайно вышло".

Мне говорили что ты как человек - не очень ,буквально за пару недель неплотного общения я и сам это увидел.
Ну чтож, зато теперь не надо будет сидеть и пытаться понять, что же ты имел в виду в очередной раз :
665e3844fc3784cc401a4eb6f067ec2c.png
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Лол, у меня тонна переписки с тобой в игре и кусок в скайпе где ты сам знаешь чего предлагал, и альянс, и еще кой чего.
Сначала ноешь что фури обижают, стучишься везде где только можно, а потом ночью от тебя дворы идут.

Само собой после того как мы решили помочь с Фури-предложил пон,мои игроки должны были знать, что атакуя фури они не получат нож в спину. Только вот не надо на публику делать вид что ты тут не причем, и прикидываться ветошью. Этот захват не удастся списать на "ой я думал он не ваш, случайно вышло".

Мне говорили что ты как человек - не очень ,буквально за пару недель неплотного общения я и сам это увидел.
Ну чтож, зато теперь не надо будет сидеть и пытаться понять, что же ты имел в виду в очередной раз :
665e3844fc3784cc401a4eb6f067ec2c.png

Парень там я предложил втом то проблема вам.ФБР ОПЛОТ И ВЫ.что бы лучше били их чем друг друга вполне разумно.не думал что если даеш людям совет это плохо.Мда киррр не обижайся что я его сьел и не останавилься когда ты приняль его Обратно думаеш ты примеш его и я отпушшу?)ошибся.твой Командир исключил его так как я попросил не принимать таких.а ты созналься что он мой друг.........Твой друг уже в Ауте.нечем было брать не гвоорив мне что принимаети игроков под нашими бронами.


кстати что пон не рвеш раз уж я так нарушил чего то?Ах да я ведь не нарушил ты приняль под атаками ;)

Выберай вражение Мальчик.ты не первый кто обижается.

******** вчера в 00:20 ч.
К нам просится Mr.Шрам и опять вождь пригласил обратно volard, так как это его друг вроде.
 
Верх