Закрыли?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Собственно в мир не пускают, не было никаких предупреждений о досрочном закрытии, и даже разговоров про это, таймер запустился лишь несколько дней назад, ну и естественно вопрос "какого х.., зачем так было делать?" Все настроение от закрытия испорчена, хотя бы за час до закрытия предупредили, ужс, в очередной раз одмины не понятно что делают.
 

DeletedUser44173

Гость
Настроения реально нет , закрытие без эмоций, не ради такого момента мы играли, многие планировали свои действия на ближайшую минимум неделю, что-то изменить , подняться выше , обогнать своих соплемов-задротов) , по сути закрыли досрочно - а чувствуешь себя кинутым. Думаю это из-за того что администрация не соизволила нас предупредить что сегодня можно "радоваться". Просто здорово,безудержное веселье , да и я как знал что именно сегодня надо продлить - Фев 10, 19:14 Использование -200 5740 Премиум в «ru27» на 30 дней
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39451

Гость
Нехорошо получилось, не успел сохранить настройки АМ и скрипты, теперь искать снова. Хотя бы предупредили
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44434

Гость
Настроения реально нет , закрытие без эмоций, не ради такого момента мы играли, многие планировали свои действия на ближайшую минимум неделю, что-то изменить , подняться выше , обогнать своих соплемов-задротов) , по сути закрыли досрочно - а чувствуешь себя кинутым. Думаю это из-за того что администрация не соизволила нас предупредить что сегодня можно "радоваться". Просто здорово,безудержное веселье , да и я как знал что именно сегодня надо продлить - Фев 10, 19:14 Использование -200 5740 Премиум в «ru27» на 30 дней

Да. Очень уш неожидано! Ну, поздравляю вас с победой.

А што с премиум будет?
 

DeletedUser41952

Гость
Как то это всё неожиданно....
Оставшийся премиум-аккаунт вернут?
И зачем я вчера атак накидал)))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Мир временно открыт до завтрашнего дня. Премиум будет автоматически возвращён (или уже возвращён), флаги автоматичски сняты, чтобы вы смогли их использовать в другом мире.
 

DeletedUser41952

Гость
Фев 11, 14:50
По просьбам игроков, вход в мир временно открыт, пожалуйста, поспешите до конца дня завершить всё, что вам необходимо в этом мире.

до конца какого дня, уточните, пожалуйста, сегодня 13-е...пятница, год 2015-й
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Мир закрыт. Поздравляем всех игроков!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх