Охота на шапочников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Был , кстати, прецендент. когда топовое племя распускалось, собиралось вновь и закрывало мир победителем. Такая вот перезагрузка. Правда было это далеко не на старте мира...
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Эта сказка никак не про них. Не прошло и месяца, первый развал уже произощел. Хотя на форуме больше всех псевдо пиар проталкивали )))
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А бывает , когда развал это следствие сплаченности. Как бы парадоксально это не звучало. Мы же не знаем, что там произошло.Но мы можем наблюдать, что игроки собераются вместе. Те кто в итоге соберется может и будут командой, которую водой не разольешь?
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Если учесть их манеру общения на форуме, то я очень сильно сомневаюсь, внутри племени думаю все также, типа бла бла бла я круче и т.п.

Как ты сказал выше, поживем увидем!
 

DeletedUser36144

Гость
И как же мы общаемся на форуме?) Поподробнее пожалуйста
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
агрессивно с оскарблениями и ставите себя выше других, хотя кроме как форумного тролинга от вас ничего хорошего не выйдет. К апонентам относитесь поуважительнее и может быть мир подтянется, а пока все против вас.
 

DeletedUser

Гость
Тююю поуважительнее? Знаешь когда я брал для журнала интервью у Дарксола, он выдавал адекватного собеседника, а не пойми что?=) я думаю он не просто так в баньке на форуме, и ты типа про уважение говаришь?
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
То какое общение у вас в личке и т.д. я не в курсе и мне это не интересно. Я не говорю про ваши замашки в игре а чисто субьективное мнение о происходящем здесь и на карте, все что касается внутриигровых событий это личное и каждый в праве сам думать стоит выносить на внешний форум или не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх