Охота на шапочников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
----1

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Был , кстати, прецендент. когда топовое племя распускалось, собиралось вновь и закрывало мир победителем. Такая вот перезагрузка. Правда было это далеко не на старте мира...
11-й мир
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Тююю поуважительнее? Знаешь когда я брал для журнала интервью у Дарксола, он выдавал адекватного собеседника, а не пойми что?=) я думаю он не просто так в баньке на форуме, и ты типа про уважение говаришь?
Какой баньке? O_O
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
нет не какого развала, всё идёт тем же руслом, не гони коней..

По факту племя развалилось, а внутри племени может что угодно у вас происходить. Никто бы не говорил что вы развалились если бы вы просто переименовали племя . Есть еще один вариант, все ваше руководство в пермоментном бане и вы создали новое племя что тоже правдоподобно,
 

DeletedUser44095

Гость
По факту племя развалилось, а внутри племени может что угодно у вас происходить. Никто бы не говорил что вы развалились если бы вы просто переименовали племя . Есть еще один вариант, все ваше руководство в пермоментном бане и вы создали новое племя что тоже правдоподобно,

поживём увидим, потом напомню твои слова, если не забросишь играть это только старт мира
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
играю и буду играть пока есть время и друзья здесь. :)

30-й закрывается на днях, так что все в норме и можно здесь повоевать в полную силу.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36144

Гость
Главное мы вместе. А что будет не просто мы итак знали. Справимся. И срать на феерическую стату по войнам. И красивые объявы войн))) Новые настебаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх