Миньоны Vs Старки

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
На меня яица ходят оффами за 60 часов, тактика такая?:DС другого фронта кидать оффы:DDD
 

DeletedUser36368

Гость
ты в мою песочьницу не лезь, а то не признаешь нас, обижаешь, а еще и подкалывать лезишь, я тут наивный ребенок и мне чувствую скоро придется воевать с ой!фсе, половина старков ушло к ним, вот старки пипец, не фига не могут!!!

Ну а чего ты себя выставляешь , как сам выразился
мать героиня прям, ахахахаха
, слышал что у вас при посредничестве с Валордом весьма интересные беседы велись, даже сказал бы занимательные ;)
 

DeletedUser31860

Гость
На меня яица ходят оффами за 60 часов, тактика такая?:DС другого фронта кидать оффы:DDD

дело в том что нам оффы на старков не нужны, они простаивают а твои усадьбы ложатся, как крепость из песочницы, через двое суток оффы вернутся повторим, не переживай, для нас потерь не каких.

с каждого игрока по 1 - 2 оффы при том что у многих больше 3 - 5 оффов и мы растем по захватам как на белке.

мне вот лично по тебе не жалко и 10 фулок из моих 16, так что скоро я буду рядом с тобой и пойдут дворы.

Надеюсь тебе нравится играть с нами, по 20 - 30 атак на хату, при том что это для нас семечки уже так как атаки идут от 240 игроков.

Захотел отожраться на нас нате получите.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну а чего ты себя выставляешь , как сам выразился , слышал что у вас при посредничестве с Валордом весьма интересные беседы велись, даже сказал бы занимательные ;)

С валордом у нас велись беседы на прямую, но я не знал что он играете на акке Зойка, кто знал тот смеялся в чате, а кто не знал потом смеялся над собой))) весело у нас, вот так и живем))) ахахахахах
 

DeletedUser36368

Гость
С валордом у нас велись беседы на прямую, но я не знал что он играете на акке Зойка, кто знал тот смеялся в чате, а кто не знал потом смеялся над собой))) весело у нас, вот так и живем))) ахахахахах

Дурочку не включай, я о другом Валорде говорил, тому, что прям перед тобой сейчас на форум заглядывал, хотя он тут под ником гость крайне редкий ;)
 

DeletedUser1617

Гость
Дурочка у него не выключается просто... ее даже включать не надо.
 

DeletedUser31860

Гость
Дурочку не включай, я о другом Валорде говорил, тому, что прям перед тобой сейчас на форум заглядывал, хотя он тут под ником гость крайне редкий ;)

меня он назвал как то в скайпе болтушкой, так что про наше с ним общение я уж как нить помолчу)))
 

DeletedUser31860

Гость
Дурочка у него не выключается просто... ее даже включать не надо.

вот ты нормальная девченка, работа есть машина вроде есть ну и квартиру вроде снимаешь, все вроде у тебя нормально, объясни мне ты играешь для того что бы выходить на внешку и вставлять язвилки....? потому как в игре я точно не увидел не чего от тебя, это такое само утверждение твое в обществе??? в своем обществе ты мышонок который прячется в углу, детей видать нет, живешь одна или с подругой, что дождик за окном и грустно? решила выйти и высказаться? славу богу я удалил тебя из скайпа как ты спамишь по хуже Ромы (альтземцема), хотя когда мы были троем в одном чате рома, я и дамир, по моему не кто не мог нас переспамить))))
 

DeletedUser36966

Гость
Шо т ты напутал спьяну, и мой ник исковеркал, и в чате я с ней не был))
 

DeletedUser38033

Гость
только чтобы узнать что то новое, типа Вова смайлдезенно или Рома алказельтцер, стоит заходить на форум
 
Верх