SayBB vs Спарта

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
ну чо там, как ощущения, как война?
я думал вы подготовились хоть, прежде чем иметь наглость лезть в наши тылы на наши же трупы, однако коп-мечи по 10к это как то не оч...(
или зачинщик деффнулся (самый главный трупоед с большими ушами), а на остальных пофиг?
 

DeletedUser43729

Гость
Спарта вообще не отличалась умными поступками:D
Это же надо быть такими тупыми дебилами, зная что их ждет , остаться один на один с Сейбами%-)
 

DeletedUser36966

Гость
возвращайся, поколдуем
1347266101_733145.jpg
 

DeletedUser43729

Гость
Марвелы вообще то собирались закрывать мир8-)
 

DeletedUser43529

Гость
ну на самом деле стоит отметить недалёкость некоторых людей в Спарте, которые так и стремились играть в дружбу с SayBB, хотя по опыту из многих миров - исход фактически предсказуем.

разумеется остаётся лишь быть недовольными, изливать кучи какашек, ибо я не отрицаю, что были попытки настроить Спарту против Сбб и ранее. но все они сталкивались с какойто тупорылостью и неуменеем анализировать происходящее. Стоит отметить, что и сама Спарта шла на поводу у определённого человека, который с самого начала вобще не имел никакого отношения к ру31, но видимо наобещал полную приору арбузов :D :D (если это не его понты). Выходит так, что Спарта нас здорово потроллила, подождала пока все "Онли" разойдутся и глупо спровоцировала СэйББ на финальный бой (я конечно подозреваю, что: "иметь наглость лезть в наши тылы на наши же трупы" - самое умное опровдание которое придумали сэйбы) но по другому никак и тут я полностью поддерживаю СэйББ ибо если закрывать мир, так целиком (это не значит, что я болею за них).

так что либо:
1) Спарта - довольна, сейчас начнутся весёлые времена и наконецто можно повоевватьь
2) Спарта - в шоке от такой скорой эскалации событий, ну это они сами виноваты так сказать "за что боролись - на то и напоролись"
 

DeletedUser36966

Гость
глупо спровоцировала СэйББ на финальный бой (я конечно подозреваю, что: "иметь наглость лезть в наши тылы на наши же трупы" - самое умное опровдание которое придумали сэйбы)


ну эт не оправдание, эт причина)))
забронили десяток дер тамплиера на шару, норм :D
 
Верх