НАКИПЕЛО

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34225

Гость
Звали в фурю а не к рату, или для тебя это до сих пор одно и тоже?)

к рату я бы уже и не пошел, человек сам не в состоянии выйти на разговор, после своих обид в другие разы звал меня через других игроков, а в последние два раза когда была возможность просто поговорить прикидывался что это не он или что он меня не знает, так что я настаивать не стал, да и играть с человеком для которого все его соплемы, ну не буду говорить кто, а то забанят, тоже как-то не хочется, кроме того абсолютное нежелание понимать что у человека могут быть какие-то свои проблемы, скажем с работой, со здоровьем, ну или просто нет желания играть в создавшемся режим по еще какой-то причине, не у всех и не всегда все протекает ровно и гладко, для него я остался хорошим и активным игрком, но который поитогу может все бросить в тот или иной момент и тем самым подставить его и остальных, оставивив топ1-5акк мираи свалить, что по его мнению большой гемор для племени и упадок, несмотря на все сделанное до ухода, пусть остается при своем мнении, последний раз когда я играл в 31 на фронте я не сваливал никуда и когда дарксол решил удалиться, я не хотел этого делать, у меня была и возможность и желание играть дальше, несмотря на слабую поддержку деффом, никакой помощи присмотрами и вообще слабую племенную активностьи нкиакие атаки не смущали, проспал пару тройку дер или пробухал ну и ладно, но так бывает не всегда и ты сама это знаешь)
так что я вовсе не растроен что не играю с ратом, пусть каждый останется при своем мнении и играет в свое удовольствие
 

DeletedUser43729

Гость
последний раз когда я играл в 31 на фронте я не сваливал никуда и когда дарксол решил удалиться, я не хотел этого делать, у меня была и возможность и желание играть дальше, несмотря на слабую поддержку деффом, никакой помощи присмотрами и вообще слабую племенную активностьи нкиакие атаки не смущали, проспал пару тройку дер или пробухал ну и ладно, но так бывает не всегда и ты сама это знаешь)

Про слабую поддержу деффом на это я возраЗЮ:D,
Тебя даже Онли деффили и присматривали за твоим акком во время масса, так что не звезди...
В тот раз на твоем акке как раз 1 миллион поверженных за ночь сделали, пока ты бухал ;), но не суть...

Просто есть люди неблагодарные, и ничего с этим не поделать...
p.s. Одно радует, пока за тобой смотрели, сперли у тебя скрипт, который я с 17 мира потеряла, так мечтала его найти...
Теперь он у меня есть и я им пользуюсь, за что тебе очень благодарна...
Во всем надо видеть положительные моменты:D
 

DeletedUser42079

Гость
Андрюха, спасибо что зашел!
2495258-monastry_vitraux_02.jpg
 

DeletedUser34225

Гость
Про слабую поддержу деффом на это я возраЗЮ:D,
Тебя даже Онли деффили и присматривали за твоим акком во время масса, так что не звезди...
В тот раз на твоем акке как раз 1 миллион поверженных за ночь сделали, пока ты бухал ;), но не суть...

Просто есть люди неблагодарные, и ничего с этим не поделать...
p.s. Одно радует, пока за тобой смотрели, сперли у тебя скрипт, который я с 17 мира потеряла, так мечтала его найти...
Теперь он у меня есть и я им пользуюсь, за что тебе очень благодарна...
Во всем надо видеть положительные моменты:D

ну Юль глупо отрицать тот факт что деффили, но деффили то можно сказать тыл по видимым приказам только под атаки и присмотрели ночку было дело, я то какбы в целом, меня атаковали то постоянно, деффа от племени ну почти не было 10-20 фулок на моем фронтовом акке оффовом это ниочем, присматривать также некому было доверить, хотя атаковали постоянно, так что твое фи тут неуместно

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

или ты скажи еще что на постоянку ставили дефф или постоянно висел на присме? конечно не скажешь, ибо это будет не правдой) по сути с рписмой никто толком не помогал, единичные случаи что я вам на ночь скинулся, дарку раз кинул, так как был не в состоянии, после чего Леха сильно вопил и ругался, а ведь все то на общее благо..
 

DeletedUser11228

Гость
к рату я бы уже и не пошел, человек сам не в состоянии выйти на разговор, после своих обид в другие разы звал меня через других игроков, а в последние два раза когда была возможность просто поговорить прикидывался что это не он или что он меня не знает, так что я настаивать не стал, да и играть с человеком для которого все его соплемы, ну не буду говорить кто, а то забанят, тоже как-то не хочется, кроме того абсолютное нежелание понимать что у человека могут быть какие-то свои проблемы, скажем с работой, со здоровьем, ну или просто нет желания играть в создавшемся режим по еще какой-то причине, не у всех и не всегда все протекает ровно и гладко, для него я остался хорошим и активным игрком, но который поитогу может все бросить в тот или иной момент и тем самым подставить его и остальных, оставивив топ1-5акк мираи свалить, что по его мнению большой гемор для племени и упадок, несмотря на все сделанное до ухода, пусть остается при своем мнении, последний раз когда я играл в 31 на фронте я не сваливал никуда и когда дарксол решил удалиться, я не хотел этого делать, у меня была и возможность и желание играть дальше, несмотря на слабую поддержку деффом, никакой помощи присмотрами и вообще слабую племенную активностьи нкиакие атаки не смущали, проспал пару тройку дер или пробухал ну и ладно, но так бывает не всегда и ты сама это знаешь)
так что я вовсе не растроен что не играю с ратом, пусть каждый останется при своем мнении и играет в свое удовольствие

Опять на исповеди потянуло? :wall:
И не заливай про 31 мир, продажный ты наш малыш, место от работяги-даркола остыть не успело, ты уже в сейвах был, ой слышала вы уже с ним запонились в 33 мире, а он так старательно в крестовый поход на тебя шел, ради тебя лишь жил и играл, эх, как быстро страсть угасла то :D
 

DeletedUser41894

Гость
Ветка сдохла
3014b39f43e0.jpg


Го в новую, кто создаст?
 

DeletedUser34225

Гость
Опять на исповеди потянуло? :wall:
И не заливай про 31 мир, продажный ты наш малыш, место от работяги-даркола остыть не успело, ты уже в сейвах был, ой слышала вы уже с ним запонились в 33 мире, а он так старательно в крестовый поход на тебя шел, ради тебя лишь жил и играл, эх, как быстро страсть угасла то :D
с тобой как с человек не поговорить смотрю, а почему? да потому что ты кто? правильно

какое место, что остыло?) в чем продажность? был выбор пойти той же командой или остаться играть, а не увидел смысла идти играть той же командой, потому что это не команда, а лабуда и ничего им не светит ни в каком мире кроме как побыть в топе 1-5 метсах среди племен до первой нормальной войны, поэтому я не пошел никуда, так что следи за языком насчет продажности, я в пользу сэйбов не играл пока был в НВ, а все делал и держал фронт как мог, но Дарк на захотел проигрывать, а предпочел уйти не мучаясь, так как воевать было почти некому, так что я выбрал тот вариант который мне был подуше, и тебя это никак уже не касается, но тебе же надо поковыряться в чужом белье, может тебе сразу грязные носки дать чтоб не искала? может постираешь хоть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх