Читать обязательно

  • Автор темы DeletedUser44399
  • Дата начала

DeletedUser44399

Гость
Ну вот не верю что нечего сказать! Не сошелся свет клином на любимой ВП)))
 

NoName1

Мечник
Оценка реакций
24
Вижу, что это тема в разделе книги появилась очень давно и сообщений почти нет. И если не ошибаюсь здесь ставим те книги, которые действительно должен прочитать каждый.

Поэтому представляю вашему вниманию: Сердце Пармы- автор Алексей Иванов

Сам эту книгу ещё читаю и дошёл где-то на 100 странице. Там рассказывается о нашем русском, молодом князе Михаиле (при великом князе Василия-третьего, это отец Ивана Грозного) и сибирских народов(да и про казанских народов)
Прочесть конечно обезательно, так как я понял там будет описано о подвигах наших русских людей. Что и в самой книге поставлен значок "Прочесть Обязательно❗"
 

ИванГрозный

Новичок
Оценка реакций
3
Вижу, что это тема в разделе книги появилась очень давно и сообщений почти нет. И если не ошибаюсь здесь ставим те книги, которые действительно должен прочитать каждый.

Поэтому представляю вашему вниманию: Сердце Пармы- автор Алексей Иванов

Сам эту книгу ещё читаю и дошёл где-то на 100 странице. Там рассказывается о нашем русском, молодом князе Михаиле (при великом князе Василия-третьего, это отец Ивана Грозного) и сибирских народов(да и про казанских народов)
Прочесть конечно обезательно, так как я понял там будет описано о подвигах наших русских людей. Что и в самой книге поставлен значок "Прочесть Обязательно❗"
Как упровлять миром не привлекая внимания психиаторов интересная книга)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Амос Оз « Иуда»
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Кадзуо Исигуро " Не отпускай меня"
А на счет кратких аннотаций слабо? Собственных. Инетные никогда не вдохновляли. Автор раскрыл проблематику ...бла бла...на примере бла бла...в разрезе бла...
 
Верх