Миньоны Vs IBIZA.;IBIZA;*Sun*.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
l_75114cd7.jpg



Мы кушали банананана и тут оно пришло,

Оно пришло и нагадило,

Оно нагадило и завоняло,

Оно завоняло и покраснело,

Оно покраснело и вздулось,

Оно вздулась и взорвалось,

Оно взорвалось и испарилось это Ибица и САН.

Я рад вашему вниманию к моему племени, мы не кого не трогали вы сами нас тронули, нате получите.



По 2 миньона поехали на ваши фронта, остальные на подхвате.

1375773684_gadkii6.jpg
 

DeletedUser36966

Гость
чо то мало, надо больше ферм выставить напоказ, как это банкир делал :D
всем вокруг "объявлял" войны до выхода дворов, и срал кирпичами "мы сдерживаем натиск", "мы в топе, пасаны, в топ20!!1" :D
 

DeletedUser31860

Гость
чо то мало, надо больше ферм выставить напоказ, как это банкир делал :D
всем вокруг "объявлял" войны до выхода дворов, и срал кирпичами "мы сдерживаем натиск", "мы в топе, пасаны, в топ20!!1" :D

разница между мной и банкиром, в том что его валили его фермы а меня нет, но это уже то что ты не скажешь главное это сравнить меня с теми кто проиграл.
 

DeletedUser36966

Гость
а чо сравнивать то, мыльный пузырь, только побольше :D
 

DeletedUser36966

Гость
ты эт, если фсирать будешь, то тож стату выкладывай :D
а то это уже по-интересней 1 колхоз против 2х наборных с карты с кое-какой уже организацией (ну верю (хотелось бы верить точнее) в это по высерам фила):D
 

DeletedUser40107

Гость
Яйцам по определению скучно... А главное яйцо не может без внимания общественности:)) Вот и лезет на форум с поводом и без.
 

DeletedUser14721

Гость
Яйца Пиар компанию затеяли :).
Не набрали бы к себе в племя кучу игроков под атаками и перебежчиков из враждующих племён, может и войны не случилось бы.
 

DeletedUser31860

Гость
это ты про енергетика? кинуть переписку твоя с ним и что ты там ему говоришь? дай дабро и пусть все почитают на твой бред)))
 
Верх