Миньоны Vs IBIZA.;IBIZA;*Sun*.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser40107

Гость
Расскижи как у тебя обстановка в племени когда мы начали воевать только с вами =)

увы но ми не воюем только с вами, вы не в приоритете пока что... Фронт с вами тупо держится на перехватах и срезках. А 80% ресурсов племени отдано на войну с арго, Вот если бы воевали один на один тогда можно было бы про что то говорить... Хотя и при таком перевесе я бы не сказал что у вас много успехов, арго за три недели сделало больше чем вы за 3-и месяца.
 

DeletedUser31860

Гость
одни оправдания.

Сначала якобы мы воевали только с вами, затем якобы появился новый враг.

Особенно когда я имею доступ к вашим тайным перепискам и что вы на самом деле там говорите в месте с Дарком, то я понимаю что ты думаешь одно а говоришь другое на внешке)
 

DeletedUser40107

Гость
одни оправдания.

Сначала якобы мы воевали только с вами, затем якобы появился новый враг.

Особенно когда я имею доступ к вашим тайным перепискам и что вы на самом деле там говорите в месте с Дарком, то я понимаю что ты думаешь одно а говоришь другое на внешке)

Ну реально, арго сделали за две недели больше чем вы за все время нашей войны... посмотри стату войн, сравни...
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ну реально, арго сделали за две недели больше чем вы за все время нашей войны... посмотри стату войн, сравни...

посмотри на атаки и спроси сколько вы потеряете? наверное раз в 10 больше чем агро сделали за все время =)
и ненадо мне больше писать в лс с присмотра
 

DeletedUser31860

Гость
Ну реально, арго сделали за две недели больше чем вы за все время нашей войны... посмотри стату войн, сравни...

я не когда Атабека не считал нубом, он во многих мирах был топ 1 и он заслуживает внимания и уважения.
 

DeletedUser44615

Гость
Ну так НВ вступилось за Вас, теперь же вам легче...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сторона 1
Племена: YAICA, EE
Сторона 2
Племена: IBIZA., IBIZA

Timeframe: Последние 48 часов

Все захваты:

Сторона 1: 307
Сторона 2: 43
Разница: 264

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 128
Сторона 2: 8
Разница: 120

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 2,125,293
Сторона 2: 252,196
Разница: 1,873,097

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,087,599
Сторона 2: 67,292
Разница: 1,020,307

chart
 
Верх