Какие сильные Игроки стартанут

  • Автор темы DeletedUser44095
  • Дата начала

DeletedUser44095

Гость
да у дарксола что то все не складывается,премов закупил,бабосов влил
А потом акк удалил))Странный он какой то,а всеголишь атаки пошли на него в тыл :D сразу стоко паники аж удаление замутил.

В 33 мире как там? интересно вообще?

в 33 типо ушёл с игры. но на самом деле сидит :D
 

DeletedUser37470

Гость
в 33 типо ушёл с игры. но на самом деле сидит :D

во видишь,о чем я и говорил.
Он в 31 вообще удалился :D топ 1 трупоед,доната влил норм,игроков подкупил,побанил некоторых,через айпи инет обрубал,но в целом ему это ничего не дало :D всеровно как только начинают идти атаки он ссыт и сгоняет весь племенной дефф под них.А растет он в основном на мультах и неактиве.А потом удаляется как в 31 мире
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
А потом удаляется как в 31 мире
А я ещё где-то удалился после 31 мира? Ну вот чем меня поражают недалёкого ума товарищи, типа Билли, что их бред просто невозможно воспринимать всерьёз. Просто вызывает улыбку, а порой и смех, такого рода утверждения :D

Пошли атаки и удалился, будучи топ-1. Вы там всерьёз до сих пор так думаете? Или с тех пор продолжаете что-то курить, в связи с чем такие мысли в голову приходят? Билли, ну я тебя умоляю, завязывай. Ничего хорошего от таких "курений" не будет. Я тебе как твой близкий друг советую :D


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в 33 типо ушёл с игры. но на самом деле сидит :D
Ты это про себя написал? :D А, не... у тебя же там типа девочка на акке. Ну-ну ;)
 

DeletedUser43729

Гость
Ну раз про 31 начали опять...Я тоже хочу вставить свои пять копеек:D в этом споре..

Что касается Дарксола...
Да, ушел из 31 мира, когда понял , что команда с которой он пришел играть (или что насобирал на карте) и союзники ....
не потянут этот мир,
поэтому даже не стал напрягаться.
Это некий показатель его бойцовских качеств.


Про Билли...
Когда он был в бане, мы с Дарксолом поспорили, сможет ли Билли "восстать из ада" или бросит играть.
Дарксол однозначно ответил, что после такого раската, люди обычно забивают на игру. Не вернется и точка.
Наверно судил по себе:D


Выйдя из бани и взлянув на руины , у Билли, думаю мысли о том чтобы забросить 31 мир были,
месяц наверно пребывал в тихом ужасе,
но потом умудрился восстановится и ещё сидеть на куче присмотров своих соплеменов под атаками..
И даже чего то добился в 31 мире.
Билли хоть и не сильно приятный в общении (мягко говоря) , но как боец меня впечатлил.
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
потрепаться то вы здесь потрепались канешн, а в 34 мир то в итоге идёте?)
 

DeletedUser44095

Гость
:D Дарк ты же бросил играть ахха ))

а на аке и я и Двоюродная играет. время появилось могу играть.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
:D Дарк ты же бросил играть ахха ))
Так и было. После того, что вытворил Антон - пропало всякое желание играть. Вчера вернулся, ибо даже союзники просили об этом. Будем снимать кожу с вашей "змеи", что руководит племенем.
 

DeletedUser

Гость
Как я понимаю Леша играет в ру33, а в ру34 не идет? :)

О чем спор, вообще...)
Уход Леши - его собственное дело. Как игрок и лидер он внушает доверие. Я успел поиграть с ним в NW :)
Очень сильный и классный игрок. И , заметьте - это мнение со стороны, даже более... Со стороны NW и сейчас будучи в SBB ))
Я абсолютно беспристрастен.

На счет ру34 будет веселье) Я вот решил дропнутся туда с парой людей, дабы было веселей.
Пусть закроет мир тот, кто этого достоин !
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Я иду на пару месяцев, если не снесут меня за это время то задержусь и время если будет на игру. В общем старт покажет как долго буду играть в мире.

Всем кто знает меня стучитесь в скайп или ищите на карте, внесем свой вклад в жизнь этого мира.

PS: неприятелям советую держаться подальше от меня.
 
Верх