Достойные противники

DeletedUser12658

Гость
Со всеми рандомами в целом приятно играть и переписываться, за исключением Khan-Rai и в меньшей степени Безпредела, там что то совсем понты через слово.
Короче норм ребята, эти три месяца были довольно приятными,жалко что Фури в тыл ударили)
 

DeletedUser16559

Гость
В какой тыл то ? ты же кругом кричал о войне с нами) какие-то альянсы там собирал с Расулом)
+ вы там более 20 фулок слили на нас неделю назад) при том что мы вас не трогали :D
думали типо с рук сойдет и совсем не готовились получить ответку ? : )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По теме)
***Кепа*** наверное самый оффигеный противник которого мы пока встречали,красивая оборона,спасибо тебе за фан,если читаешь это :)
 

DeletedUser12658

Гость
В какой тыл то ? ты же кругом кричал о войне с нами) какие-то альянсы там собирал с Расулом)
+ вы там более 20 фулок слили на нас неделю назад) при том что мы вас не трогали :D
думали типо с рук сойдет и совсем не готовились получить ответку ? : )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По теме)
***Кепа*** наверное самый оффигеный противник которого мы пока встречали,красивая оборона,спасибо тебе за фан,если читаешь это :)

Ну, 25-30 фулок это не война, это была справедливая реакция на ваше заселение в нквдшные хатки рядом с нами. Ваши мемберы после этого написали что "только нквд сожрем ,вас не трогать ума у нас хватает, вон вы как кучно сидите" или чото типа того)

Да пофиг, закономерно все и правильно,не вовремя правда для нас, но это уже наши проблемы))
 

DeletedUser41894

Гость
Господа и дамы! Хочу отметить игрока Беспредел. Почти без мата просит требует дефф

%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA-1451204.jpeg
 

DeletedUser44095

Гость
В какой тыл то ? ты же кругом кричал о войне с нами) какие-то альянсы там собирал с Расулом)
+ вы там более 20 фулок слили на нас неделю назад) при том что мы вас не трогали :D
думали типо с рук сойдет и совсем не готовились получить ответку ? : )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

По теме)
***Кепа*** наверное самый оффигеный противник которого мы пока встречали,красивая оборона,спасибо тебе за фан,если читаешь это :)

Игрок Диспера )
 

DeletedUser16559

Гость
Ну, 25-30 фулок это не война, это была справедливая реакция на ваше заселение в нквдшные хатки рядом с нами. Ваши мемберы после этого написали что "только нквд сожрем ,вас не трогать ума у нас хватает, вон вы как кучно сидите" или чото типа того)

Да пофиг, закономерно все и правильно,не вовремя правда для нас, но это уже наши проблемы))

Я и не говорю что война,ты утверждаешь что мы в тыл стукнули) а если там фулки бегали на нас,какой это тыл ? :)

что ? "кучно сидите" ? "вас не трогать ума у нас хватает?" : DD
можно переписку ?)
 

DeletedUser12658

Гость
Я и не говорю что война,ты утверждаешь что мы в тыл стукнули) а если там фулки бегали на нас,какой это тыл ? :)

что ? "кучно сидите" ? "вас не трогать ума у нас хватает?" : DD
можно переписку ?)
Игрок Утро в чат кидал в то время, искать лень, если интересно-напиши спроси, скинет, самого улыбнуло)
 

DeletedUser44173

Гость
Со всеми рандомами в целом приятно играть и переписываться, за исключением Khan-Rai и в меньшей степени Безпредела, там что то совсем понты через слово.
Короче норм ребята, эти три месяца были довольно приятными,жалко что Фури в тыл ударили)

Ну да , Рандом по большей мере , адекватный состав и адекватное руководство. А как в в нем понтареза держут(-али) не знаю , в любом другом мире я бы с радостью к вам пошел бы
 

DeletedUser

Гость
Со всеми рандомами в целом приятно играть и переписываться, за исключением Khan-Rai и в меньшей степени Безпредела, там что то совсем понты через слово.
Короче норм ребята, эти три месяца были довольно приятными,жалко что Фури в тыл ударили)

хм. какие же понты были?) даже любопытно узнать) я просто говорю откровенно и как есть. даже фактами могу подкрепить. а если вам откровенность не по душе, то будьте любезны признать это)

А по теме неплохие игроки -Tiguan- и Bimbalos из рассвета. по край мере не нубили как некоторые обидчивые неженки.
 
Верх