Достойные противники

DeletedUser38969

Гость
хм. какие же понты были?) даже любопытно узнать) я просто говорю откровенно и как есть. даже фактами могу подкрепить. а если вам откровенность не по душе, то будьте любезны признать это)

А по теме неплохие игроки -Tiguan- и Bimbalos из рассвета. по край мере не нубили как некоторые обидчивые неженки.
Ага, потому что на присм падали постоянно к кому - то ))

svet1994ok

Гость
ну не все же могут сутками сидеть на аккаунте. по этому даже если сидели на смотре иногда то ничего страшного.

DeletedUser44616

Гость
Disper - сильнейший из всех,страшн0 жить.

DeletedUser44197

Гость
Disper - сильнейший из всех,страшн0 жить.
чет вспомнилось,касаясь Disper

А чего я ждал тогда?
А я ждал себе удивительной судьбы, неповторимой жизни,
Как я хотел все почувствовать, все попробовать,
И как можно скорее...
Я тогда мог идти по улицам, отражаться в витринах,
И мог сильно надеяться что меня обязательно полюбят, что меня ждут.
А еще я мог до утра сладко думать и с трепетом чувствовать,
Что вот-вот, уже этим утром, уже скоро, уже скоро...

Aluna

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Одинокий Волк

Leo the Great

Конный лучник
Решил обновить ветку. Мне нравится NightZerg - грамотная оборона, не сидит в бункерах по уши, гоняет дефф и делает это грамотно. Если удаётся поймать (а поймать иногда можно любого), то это удача. В принципе, хорошо держался Dzhaz, но потом что-то быстренько ушёл в глухие бункера по всему фронту и даже вглубь неизвестно насколько, чем несколько подпортил впечатление. Тем не менее, фронт держит.

Хороший присм сидел на АлексейНВ, только вот кто там был - не знаю. Но всё в порядке было с деффом и перехватами.

Ну, и приятно иметь дело с Растамахой как главой. Нет негатива в общении, и если договорились, то договорились) Наконец-то есть враги, которые понимают, что воевать можно не портя отношений. )

В целом, хорошая война, хороший мир. Буду стараться обновлять ветку почаще )

Leo the Great

Конный лучник
А мы продолжаем нашу рубрику... На данный момент действительно серьёзными противниками в ОйФсё! себя показали:

- SilverWind
- АлексейНВ

В несколько меньшей степени, но тоже молодцы:

- Утро
- NightZerg

Господа (и дамы, если вдруг есть среди вас), вы молодцы! Приятно воевать с такими врагами.

PS: Что повторяюсь - это ничего, обновление информации.

PPS: Ивану отдельный респект за 1 и 4-й массы.

Saske VP

Паладин
*SMS* - Никому не мешает, мирно ест неактив и варварки, охотно помогает, на присмотрах не сидит, набивает себе офф рейтинг каждые 10 дней. Считает очки и кол-во деревень основным показателем.
Достоин уважения. ;):-\

Диомед Тидит

Паладин
А мы продолжаем нашу рубрику... На данный момент действительно серьёзными противниками в ОйФсё! себя показали:

- SilverWind
- АлексейНВ

В несколько меньшей степени, но тоже молодцы:

- Утро
- NightZerg

Сильвер мне запомнился интеллектуальным игроком. Есть такие которые давят массой и онлайном, особенно в новых условиях доната, а есть такие, которые по науке- все просчитывают... К сожалению в мире где довелось с ним сыграть у него времени на игру было маловато...