Достойные противники

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Дамы и господа, форум как всегда превращается в помойку со взаимными оскорблениями, поэтому предлагаю переломить ситуацию. Расскажите, с какими достойными игроками довелось столкнуться? В каждом мире есть новые звёзды - интересно послушать. Хотя тему создал в разделе "Игроки", но если рядом оказались интересные племена, помимо топов, то тоже давайте. Даёшь позитивную картину!
 

DeletedUser31860

Гость
Яйца самые достойные игроки в мире, мы желтые в середине, вокруг нас белок а оболочка в виде скорлупы.

Больше нет не кого.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ну вот почему стоит завести тему про достойных игроков, как появляются как раз те, о ком предпочёл бы даже не слышать. Уж не то, что не видеть...
 

DeletedUser

Гость
MorfeyPaff мне понравился, я об него сильно поломался.
 

DeletedUser44095

Гость
мне понравился сам Battlefield хоть и проиграли, но с присмотров с пару игроками хорошенько подстраививали атаки и подкрепы антисрезы
 

DeletedUser

Гость
Ух ты, новое имя ))

ну он говорил, что на многих акках играл, не любит стартовать, брал в других мирах большие акки уже.

Кстати Баттлу да, респект. Не за провальную политику, а за попытки всё это организовать всякими гугл формами и так далее.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
E-Live- позитивный, остался один, но не сдавался до последнего+ нормально общался.
Без оскорблений и нравоучений.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Про E-live подтверждаю. Приятный парень.

Мой список на сегодняшний день возглавил игрок AketpA (племя Рассвет). Красивая оборона, приятное спокойное общение, завидная выдержка в ситуации разваливающегося племени. Единственная ошибка, на которой поймал: не жалеет племенной дефф, не выводит, когда он явно ложится зазря. В остальном - блестяще: подарил мне самую интересную на данный момент ночь в этом мире. Жалко, что играл в деффера и жрал варки - был бы оффер и в племени с более агрессивной дипой, мог бы быть в топе.
 
Верх