Достойные противники

DeletedUser38969

Гость
хм. какие же понты были?) даже любопытно узнать) я просто говорю откровенно и как есть. даже фактами могу подкрепить. а если вам откровенность не по душе, то будьте любезны признать это)

А по теме неплохие игроки -Tiguan- и Bimbalos из рассвета. по край мере не нубили как некоторые обидчивые неженки.

Ага, потому что на присм падали постоянно к кому - то ))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Найти и договориться с хорошим присмотрщиком - тоже искусство )
 

DeletedUser

Гость
ну не все же могут сутками сидеть на аккаунте. по этому даже если сидели на смотре иногда то ничего страшного.
 

DeletedUser44616

Гость
Disper - сильнейший из всех,страшн0 жить.
 

DeletedUser44197

Гость
Disper - сильнейший из всех,страшн0 жить.

чет вспомнилось,касаясь Disper

А чего я ждал тогда?
А я ждал себе удивительной судьбы, неповторимой жизни,
Как я хотел все почувствовать, все попробовать,
И как можно скорее...
Я тогда мог идти по улицам, отражаться в витринах,
И мог сильно надеяться что меня обязательно полюбят, что меня ждут.
А еще я мог до утра сладко думать и с трепетом чувствовать,
Что вот-вот, уже этим утром, уже скоро, уже скоро...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Одинокий Волк
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Решил обновить ветку. Мне нравится NightZerg - грамотная оборона, не сидит в бункерах по уши, гоняет дефф и делает это грамотно. Если удаётся поймать (а поймать иногда можно любого), то это удача. В принципе, хорошо держался Dzhaz, но потом что-то быстренько ушёл в глухие бункера по всему фронту и даже вглубь неизвестно насколько, чем несколько подпортил впечатление. Тем не менее, фронт держит.

Хороший присм сидел на АлексейНВ, только вот кто там был - не знаю. Но всё в порядке было с деффом и перехватами.

Ну, и приятно иметь дело с Растамахой как главой. Нет негатива в общении, и если договорились, то договорились) Наконец-то есть враги, которые понимают, что воевать можно не портя отношений. )

В целом, хорошая война, хороший мир. Буду стараться обновлять ветку почаще )
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А мы продолжаем нашу рубрику... На данный момент действительно серьёзными противниками в ОйФсё! себя показали:

- SilverWind
- АлексейНВ

В несколько меньшей степени, но тоже молодцы:

- Утро
- NightZerg

Господа (и дамы, если вдруг есть среди вас), вы молодцы! Приятно воевать с такими врагами.

PS: Что повторяюсь - это ничего, обновление информации.

PPS: Ивану отдельный респект за 1 и 4-й массы.
 

Deleted User - 984188

Гость
*SMS* - Никому не мешает, мирно ест неактив и варварки, охотно помогает, на присмотрах не сидит, набивает себе офф рейтинг каждые 10 дней. Считает очки и кол-во деревень основным показателем.
Достоин уважения. ;):-\
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А мы продолжаем нашу рубрику... На данный момент действительно серьёзными противниками в ОйФсё! себя показали:

- SilverWind
- АлексейНВ

В несколько меньшей степени, но тоже молодцы:

- Утро
- NightZerg


Сильвер мне запомнился интеллектуальным игроком. Есть такие которые давят массой и онлайном, особенно в новых условиях доната, а есть такие, которые по науке- все просчитывают... К сожалению в мире где довелось с ним сыграть у него времени на игру было маловато...
 
Верх