Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31860

Гость
1. Сторона.

FURY
NW
Кипиш
IBIZA.
IBIZA
Light


2. Сторона.

OйФсё!
YAICA


Хочу заметить, что Random стоит в сторонке, как там говорится - Кто последний в драгу встревает, тот и .....

А вообще у них Яйц нет, я так считаю))). Мы у них все забрали))).


Ну да ладно что будем делать господа, ваши ставки..... кто победит у кого какие шансы)))
 

DeletedUser36966

Гость
Ты забыл добавить кучу своих эггсов))
А ваще все может поменяться еще
 

DeletedUser31860

Гость
они не воюют и не участвуют в этой войне, у них своя политика.
 

DeletedUser36966

Гость
А, да, еще забыл добавить ойфсешных рассветов и (?!?) старков (какой позор ахаха) ведь у размазни из каши с ними пон или чо там :D
Кому ты врать будешь? Не воюют они, тогда нахрена фьюри и нв вписал? По факту они от тебя за 1+ континент

Твои какадемки соприкасаются с ибицей и санами, нв воюет с кашеварами, фьюри тоже + с рассветами
У каждого свой враг, а не та куча, шо ты притянул за уши
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
есть факты? так ты скажи о них, а то вечно балаболство.... типо есть или нет.... давай факты хотя бы раз.....
 

DeletedUser31860

Гость
А, да, еще забыл добавить ойфсешных рассветов и (?!?) старков (какой позор ахаха) ведь у размазни из каши с ними пон или чо там :D
Кому ты врать будешь? Не воюют они, тогда нахрена фьюри и нв вписал? По факту они от тебя за 1+ континент

Твои какадемки соприкасаются с ибицей и санами, нв воюет с кашеварами, фьюри тоже + с рассветами
У каждого свой враг, а не та куча, шо ты притянул за уши

эта война объявлена в игре, все кто в том списке добавил сюда, те кто за вас вступился против ой!фсе)) так что не гони бочку))
 

DeletedUser36966

Гость
Да, висят племена в объяве, и чо? Есть факты? ДА, ДАВАЙ ЗВЕЗДАБОЛ, РАССКАЖИ СВОИ ФАКТЫ, которых у тебя нет, как там вас нв воюет? Типа за континент, да? Как вас там фьюри мочат за 2 континента? Нет фактов? Вот и заткнись в трубочку
А у нас есть факты, утро из рассвета-каши, то бишь рассвет дефит кашу, каша деффит рассветов, чего не вписал их то?
Хотел выглядеть умным типа вас толпой щемят? Извини, но ты обосрался)
 

DeletedUser31860

Гость
Я вижу то что НВ объявили войну ой!фсе и вы все вступились за НВ, вот это факт войны.

А то что там кто кого дефит, кто атакует кого, это мне все равно, Войну объявили вы за нее вписались, давай позлись детка еще, мне нравиться когда ты злишься детка)))
 

DeletedUser36966

Гость
Ааа, какие то левые племена вступили в войну! Ааа нас щемит одно племя, но я навру, шо нас щемят толпой!
Ааа! Иди поплачь девка, яйца не отросли у главы яиц
 

DeletedUser31860

Гость
Сказал о том что в мире объявлена война и сказал кто в ней участвует, при чем тут плакать.....

Ты бредишь Малышка, соску дать с молочком?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх