Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Да, нафиг уходить надо с РУ сервера, Админы какимы были никчемным такими и остались, у них они боги и они решают кого банить а кого нет, многие игроки не использовали программы кроме разрешенных на форуме, но их побанили, забанили даже тех кто последний месяц игры играл с телефона , так что нечего сказать, кроме того что АДМИНИСТРАЦИЯ у нас бесполезная..

Кричат что-то о том что использовались какие-то боты, но кроме слова боты, походу больше ничего не выучили..
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
"уверены, что те, кто честно играл и тратил свои силы на игру, останутся, а те, кто играл ботом, тем и аккаунт удалить не жаль".

А вот тут Вы как раз и ошибаетесь. Я не знаю, может быть есть такие игроки, которые захотят остаться и жрать 10 000 деревень серости, и потом носить звание победителя мира без противника. Но, будьте уверены, что отнюдь не все, кто не пользовался ботом, останутся играть. Так что не пишите глупостей. Игру Вы испортили в ПЕРВУЮ очередь тем, кто НЕ пользовался ботами.
 

DeletedUser28213

Гость
Где уже конкурс от Инспи, есть еще варианты ответов:
"Просьба больше не создавтаь запросы , поскольку мне придётся закрыть вам доступ в службу поддержки"
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Понятно, тема себя исчерпала и я её закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх