Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
По поводу несовершенности системы:
Она не совершенна, но ошибок в ней нет, это было проверено и перепроверено много раз.

Продолжайте в том же духе...говорят, к успеху идете:yes:
 

DeletedUser43529

Гость
ну раз так много людей в топике:

ищу весёлую компанию на немецкий сервер!


плюс немецкого сервера в том, что при минимуме затрат сил можно неплохо развиваться (фармят мало, играют многие неактивно)

обращайтесь в скайп: mugaga24
 

DeletedUser41952

Гость
Она не совершенна, но ошибок в ней нет

Смешно звучит. Она либо совершенна, и ошибок в ней нет, либо она не совершенна, а значит в ней есть ошибки
 

DeletedUser36144

Гость
По поводу несовершенности системы:
Она не совершенна, но ошибок в ней нет, это было проверено и перепроверено много раз.
Ошибки в ней есть.На себе проверено. Или объясните, пожалуйста, на каком основании у вас игроки все таки выходили из банов? У Вас сердце доброе? И кто то вам понравился?

Хватит вообщем рассказывать сказки. Устроили тут показательные выступления. Вчера ещё обидно было. А сегодня реально срать на Ваши сказки. Главное я за себя всё знаю.И друзья мои знают. А доказывать что то кто и слушать не желает, зная что ничего нет, унизительно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41952

Гость
Мне тут анекдот рассказали в скайпе:
Анекдот про бира и гаишника, который забирает водительское удостоверение, за то, что бир не может доказать, что он не нарушал правил дорожного движения, а гаишник говорит, что они у него есть, но он не скажет какие, а если будешь вопросы задавать, то и машину заберу.
За внимательных гаишников!
 

DeletedUser42142

Гость
Чтобы вы понимали. Мы всегда тесно взаимодействуем с сотрудниками из центрального офиса и коллегами с других серверов, мы уже обсудили намерение некоторых игроков удалиться и пришли к выводу, что это необходимая плата за поддержание честной игры. Мы не можем идти на поводу у игроков и закрывать глаза на это. Мы ценим наших игроков и уверены, что те, кто честно играл и тратил свои силы на игру, останутся, а те, кто играл ботом, тем и аккаунт удалить не жаль.

По поводу того, что одни игроки были забанены перманентно, а другие на время:
Мы старались банить игроков в соответствии с полученной выгодой, которую мы видим. Но, прочитав обсуждение и поговорив с коллегами, я пришёл к выводу, что во избежание подобных ситуаций, нужно делать как на всех остальных серверах в остальных играх - давать перменентный бан за использование скриптов, даже за первое. Тогда все будут в равной ситуации.

По поводу несовершенности системы:
Она не совершенна, но ошибок в ней нет, это было проверено и перепроверено много раз.

Уважаемый, вы не с системой работаете а с живыми людьми. Системы ваши и правда могут давать сбои, особенно устаревшие. Мне ой как нравятся ваши баны за так называемый кликер, которого уже давно в помине нет.
А ваши ответы в саппорте под копирку иначе как хамством не назовешь.
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
На мой тикет ответьте кто нибудь из администрации, пишу тут пока вы все здесь. Я тоже не хочу недоразумений и так что на мой вопрос ответьте а то я половину 38-го мира уже в бане сидит. Стоит удалять акк или подождать:angry: а то не пойму что за хрень творится в мирах.
 

DeletedUser33682

Гость
Если вы нарушаете правила, то не важно сколько у вас очков, деревень и премиума. нарушать правила запрещено и мы никогда не изменим свою позицию

Нарушения надо доказать. Без предоставления доказательств это является клеветничеством. Т.е. оскорбление личности, чести м достоинства.
"Вы можете, также подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в порядке гражданского процесса, где можно потребовать извинении, компенсации морального вреда и других материальных потерь. Естественно Вы обязаны доказать факт клеветы, например, с помощью свидетелей происшествия и письменными доказательствами, если была написана ложная жалоба, на случай, если ответчик-клеветник будет утверждать, что ничего не говорил (не писал). То, что его утверждения не были клеветой, ответчик обязан будет, согласно п.1 ст.152 ГК РФ, доказывать суду. Вам не требуется доказывать, то что не совершали (хотя рекомендуем иметь подобные доказательства (характеристики, грамоты и др. от работодателя(ей), соседей, сослуживцев и т.д.), судье легче будет и Вам возможно моральную сумму компенсации немного увеличат)." ( Из выписок ЕСПЧ)
 

DeletedUser28217

Гость
Алексей, мы много месяцев пишем Вам про Фому, а Вы нам про Ерёму.
Я Вам вчера вполне корректно и ясно объяснила в личной переписке, что мы не требуем легализации ботов или чего-то в этом духе. Мы требуем вменяемую и открытую систему штрафов и наказаний, такую, какая существовала раньше. Она нужна для того, чтобы все игроки знали, за что и каким образом они будут наказаны. И да, если тяжесть наказания зависит от так называемой "выгоды", там должно быть прописано, в какой пропорции и за какую именно выгоду будут увеличивать наказание. Ну, например: попал под подозрение в использовании кликера, выслал 10 атак - минус 1 деревня, выслал 20 - минус 2. Я думаю, принцип Вам понятен. Пока этой информации нет в общем доступе, игроки будут возмущаться, потому что не понимают, по какому принципу им назначаются наказания.
Вы сами навлекаете на себя недовольство игроков, потому что не отвечаете на прямой вопрос "За что именно бан?". Неужели так сложно ответить, если система отмечает все нарушения, что-то вроде этого "Нарушение зафиксировано 25-го января в 18:00". Сразу отпадет куча вопросов, человек хотя бы предметно поймет, за что его наказывают.
Проблема в том, что Вы не хотите даже вдуматься, о чем Вам буквально кричат игроки ру33. Вам кажется, что всё, чего мы хотим, это навредить администрации и лично Вам. Вы заблуждаетесь. Это последняя отчаянная попытка привести игру в законные рамки, сохранить для сотен человек возможность проводить время так, как им давно нравится.
Я не буду еще раз писать про баны за ГП по племенам. За разбан - спасибо, хотя это ничего не меняет. Просто это снова отсылка к первому абзацу данного поста. И да - я буду этого добиваться, всеми доступными мне способами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх