Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v8.0

  • Автор темы DeletedUser38733
  • Дата начала

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
да смотреть то нечего))
разве что видеть как как шесть племен не могут распинать 6 акков - не интересно))

Звучит в стиле "Мы не проиграем, а если это случиться, то это не в счёт, т.к. враги сделали бла-бла-бла и бла-бла-бла".

может просто тебе надо шире смотреть на все происходящее и смотреть иногда на карту,а не просто слать атаки по воле рата??))
А_в_А,Наши,Х___З,~Наши~,х-р-2,РУССЫ (с 3 по 5 ваши академки,откуда вы берете дефф с маяками,а 1 с 6 просто в союзе)против Маски,у масок всего 6 акков,остатки на присмотре уже как полмесяца.

Хм.. у Масок тоже есть (была) академка. Это раз. Два - был и союзник - Зингер. Правда управление в Зингере оказалось очень плохим... И именно поэтому я, Фанат, Заирка(К нам ещё присоединился Эстониан) хотели перейти к вам. Уверен к этому списку прибавились бы Конг и ещё несколько соседей. Всё, что мы требовали - справедливого расположения(Лучшие в основе. Те кто не тянут - в академку). Но этого обещать не смогли. Так что возникает вопрос - а кто вам врач, что вас осталось шестеро? У вас был прекрасный шанс забрать лучших из Зингера, но вы решили играть своим составом.
 

DeletedUser36814

Гость
Звучит в стиле "Мы не проиграем, а если это случиться, то это не в счёт, т.к. враги сделали бла-бла-бла и бла-бла-бла".



Хм.. у Масок тоже есть (была) академка. Это раз. Два - был и союзник - Зингер. Правда управление в Зингере оказалось очень плохим... И именно поэтому я, Фанат, Заирка(К нам ещё присоединился Эстониан) хотели перейти к вам. Уверен к этому списку прибавились бы Конг и ещё несколько соседей. Всё, что мы требовали - справедливого расположения(Лучшие в основе. Те кто не тянут - в академку). Но этого обещать не смогли. Так что возникает вопрос - а кто вам врач, что вас осталось шестеро? У вас был прекрасный шанс забрать лучших из Зингера, но вы решили играть своим составом.

где ты видишь,что я оправдываюсь?)) ты ведь указываешь,что "звучит",может это только тебе так хочется слышать как оправдание)
я просто описал факт,кто и против кого играют. не надо вы этом искать какого-то подвоха.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36814

Гость
Вам больше не чего не остаётся как оправдываться после слива , потерь хаток и придумывать ВЕЛИКИЙ ЗАГОВОР против бедных масок.Дипломатия не последнее место занимает в любой войне и у вас был союзник ЗИНГЕР и вы получили наследство от них не только влив к себе их играков но и их войны.

О,теперь ты уже знаешь о вашей дипломатии и о чем идет речь,а то несколько часов писал со всем другое))
Ты хоть напиши какие 6 племён и какие 6 акков?Я играю и не пойму о чём ты.
 

DeletedUser34225

Гость
да я от скуки домики строю, врятли помешаю)
 

DeletedUser34225

Гость
вот эта невозможность покинуть или распустить племя внезапно такой бред ацкий) по такому поводу надо заранее предупреждать, дибилизм продолжает процветать
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
вот эта невозможность покинуть или распустить племя внезапно такой бред ацкий) по такому поводу надо заранее предупреждать, дибилизм продолжает процветать

https://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=29643&page=3&p=528423&viewfull=1#post528423

просто надо внимательнее читать настройки)
 

DeletedUser34225

Гость
какие-то вы все дохлые, не бе не ме, сьесть вас всех надо видать
 
Верх