Обсуждение Статистика мира Classic

Нравится ли вам функция "Ночной бонус"?


  • Всего проголосовало
    54

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ночной бонус. Нравится или нет?

Итак, прошло уже немало времени для знакомства с функцией ночной бонус. Наступил момент поделиться своими впечатлениями и пожеланиями по поводу его дальнейшего использования в конфигурациях последующих стартов мира Классик.
Голосуйте и оставляйте комментарии на тему этой функции.
Просьба соблюдать правила форума.
 

DeletedUser35783

Гость
Проголосовал за вариант "Все равно. Не мешает, но и не радует."
 

DeletedUser

Гость
не мешает.. но и не радует.. 5часов афк слишком много. 3максимум надо.. а еще лучше дневной бонус)) поиграл ночью, лег спать днем) атаки шлют обычно ночью же))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
категорически против! днем я работаю, вечером с женой и ребенком провожу время, а утром снова на работу собираюсь и так каждый день, могу играть только ночью... ничего хорошего от такого преимущества ничего не вижу, тем более, что вп играют люди с разными часовыми поясами

p.s. сплю я на работе, там в комнате механиков есть обалденный диван + WiFi :p
 

DeletedUser39509

Гость
А мне нравится. И ребятам нубам в помощь. можно поэкспериментировать и делать его в разное время. Самое главное задумка хороша.
 

DeletedUser11411

Гость
главное не проспать окончание нб)
 

DeletedUser13533

Гость
На сервере, где такая широта часовых поясов игроков, он просто не имеет смысла. Совершенно очевидно, что игрок, скажем, из Владивостока (а таких много), СВОИМ днем не может нападать, потому что "Ночной бонус", а когда он спит, его могут спокойно мочить свежевыспавшиеся москвичи. :) Утрировано, но смысл, думаю, понятен. Поэтому давайте назовем вещи своими именами: нет никакого ночного бонуса, есть бонус московского времени. :) Получение игрового преимущества неигровым путем. ;) Не с этим ли всегда боролись? ;)
 

DeletedUser42338

Гость
Мне до сих пор дико интересно в связи с тем, что будет, если жертва будет нажимать рестарт при виде атак? :)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Дуал - игра двух игроков на одном пассе. Легитимность этого уже под сомнением для немцев.
Фактически, можно подвести передачу пасса для "запрещенного правилами" присмотра под Дуал.

Где границы разрешенного РУ-сервером Дуала и "запрещённого присма", подъведённого под аля-дуал?
Что такое дуал? Разные люди с разных мест (улиц, городов, стран) играют только на одном аккаунте. Входы равномерные, прослеживаемые, из разных устройств. Итог: один аккаунт на два игрока. Что такое мульт и передача пароля? Два игрока имеют свои аккаунты, но обменялись паролями для "плодотворной" игры. Картинка такова: два игрока, два аккаунта и хаотичные входы. Разница ощутима?) Это навскидку самый простой наглядный вариант) Конечно ухищряются по всякому, но мы за тем будем следить)
 
Верх