Обсуждение Статистика мира Classic

Нравится ли вам функция "Ночной бонус"?


  • Всего проголосовало
    54

DeletedUser

Гость
Мультов? И где доказательства

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Если мне дали ак по играть то поздравляю ищи дальше моих мультов которых не было

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну а тебе желаю удачи и привет твоим игрокам из варов которые все за тебя сделали а ты их щас кушаеш
Кто за меня что сделал?))) Опять очередной бред))) Стату посмотри и помалкивай))) 60 играков против 12 так по твоему
А это к чему?)))
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
На травил на тюленей 5 племен молодца тогда на масок натравил их всех миром выбивали теперь тюлени ты так предсказуем
 

DeletedUser

Гость
На травил на тюленей 5 племен молодца тогда на масок натравил их всех миром выбивали теперь тюлени ты так предсказуем

Очередной раз убеждаюсь в твоей не компетентности))) От злости готов обливать грязью. Дипломат)))) Если не знаешь что писать, лучше не пиши, засмеют потом и придётся тебе очередного мульта делать и прятаться.
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Очередной раз убеждаюсь в твоей не компетентности))) От злости готов обливать грязью. Дипломат)))) Если не знаешь что писать, лучше не пиши, засмеют потом и придётся тебе очередного мульта делать и прятаться.

Какого мульта

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Очередной раз убеждаюсь в твоей не компетентности))) От злости готов обливать грязью. Дипломат)))) Если не знаешь что писать, лучше не пиши, засмеют потом и придётся тебе очередного мульта делать и прятаться.

Твои обвинения вот где убого получается все знают что я без мультов играю

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Что не могу сказать о твоем величестве
 

DeletedUser

Гость
Улыбнул))) давай удачи))) без мультов он)))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Давайте говорить правду, годам должно быть стыдно что они даже этот классик без подтасовок и сажаний своих играков по чужим племенам закрыть не смогли удачи вам так же закрывать другие миры

Ты меня, конечно, прости, но за что Годам должно быть стыдно?)
Это вам стоило думать...как кучей с ниим атачили - так все устраивало, а как оказались по другую сторону, так плохие Годы сразу стали?:hmm:

Очередной раз убеждаюсь в твоей не компетентности))) От злости готов обливать грязью. Дипломат)))) Если не знаешь что писать, лучше не пиши, засмеют потом и придётся тебе очередного мульта делать и прятаться.

Год, конечно, не святые, но вот с Лисом соглашусь..порой лучше промолчать, чем ерунду писать.
Хотя, может я не в курсе чего-то..
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Ты меня, конечно, прости, но за что Годам должно быть стыдно?)
Это вам стоило думать...как кучей с ниим атачили - так все устраивало, а как оказались по другую сторону, так плохие Годы сразу стали?:hmm:



Год, конечно, не святые, но вот с Лисом соглашусь..порой лучше промолчать, чем ерунду писать.
Хотя, может я не в курсе чего-то..

Когда они толпой вас били меня не было спасибо варам скажеш
 
Верх