News [8 старт] - О мире: племена, игроки, хронология

  • Автор темы DeletedUser38733
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38733

Гость
0677dc8.png


Здравствуйте, дорогие игроки.

Решил в этом мире ввести такую темку, где будут обсуждения племён, игроков, хронология войн и захватов.
Если тема будет актуальной - я её буду обновлять.

Итак... Старт восьмого классика был 06.06.

Рассмотрим ТОП 3 племён на вечер дня старта.

Племя ZINGER


Племя собрало сильных игроков, которые раньше себя показали как опытных и сильных воинов как в соло игре, как и в командной игре. Пока что держит ТОП 1, хотя и оторвалось не на много очков. Игроки активно играют и фармят. Посмотрим, что покажут нам дальше.

Племя LEGION 11 RU


Племя имеет сильных игроков, но с немногими я сталкивался на просторах Войны племён. Играют активно, так же хорошо фармят. Держат ТОП 2 на день открытия. Надеемся, будет держать своё место и поднимутся выше.

Племя *Club*


Племя так же сильных игроков, которые хоть и отстают на несколько очей, но не сильно. Так же активны, как и племена, указанные выше. Они смогут составить серьёзную конкуренцию ТОП 1 и ТОП 2.



Мир только открылся и все мы знаем, что ТОП племён и игроков сейчас ненадёжен. Множество хороших игроков, которые отлично играют командно, сейчас соло-игроки. Возможно, нас ждут новые составы. Даже не возможно, а точно, так как в одно племя они не влезут. Но победитель будет один.


Статистика классика будет раз в 3-4 дня. Если будут интересные события - то и чаще. Не забываем, что ведётся статистика администратором классик-сервера, который может знать не всё, поэтому информация может отличаться от вашей информации и представлений\убеждений. Прошу не судить строго, так как статистику мира ведём впервые.

У вас есть информация по поводу статистики, которую вы считаете важной и хотели бы увидеть тут - отправляйте её мне в личку на форуме.
------------------------------------------------------------------------------------
Все ваши комментарии по теме тут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38733

Гость
084d180.png



Доброго времени суток, друзья.

Прошло 2 дня с открытия мира. Посмотрим же, что поменялось за это скучное время защиты новичков. Сейчас показателем есть количество фарма, уровень шахт и количество топоров и лк для фарма после окончания защиты.

Появилось ещё несколько перспективных и сильных племён. Конфигурация мира, в которой прописана планка племени в 10 человек, даёт о себе знать. Надеемся, разнообразие баталий и дипломатических отношений будет больше, чем в прошлом раунде.

Давайте опять же рассмотрим племена...

Племя ZINGER


Как видим, состав немножко изменился. Выбирают они сильных игроков, а эти сильные игроки, видать, активнее тех, кто покинули ряды ZINGER'ов. Племя держит и дальше ТОП 1. Все игроки активны и агрессивно настроены против других. Уже племя ZINGER обьявило войну племени АВАНТЮРИСТЫ, которое щас на 5 месте в рейтинге.


Племя, которое позавчера держало топ 2 (племя *Club*) уступило своё место племени Наша империя.

Племя Наша империя


Племя основано сильными игроками, которые имеют немало заслуг и достижений в прошлых мирах. Они на карте не сильно соприкасаются с ZINGER'ами, но это пока. Если продолжат в таком же темпе до того времени, когда у игроков будет по несколько десятков деревень - ситуация может поменяться.

Племя Легион так же спустилось аж на 9е место. Их третье место заняли ШИЗИКИ.

Племя Шизариум


Это племя мы видели уже раньше. Племя очень близко и к топ 2, и к топ 3. Так же агрессивное племя, как и два выше упомянутых, поэтому скучно не будет. Я уверен, что они отлично себя покажут в войнах, так как та так же хорошие игроки.

ТОП 4 - Племя Руссы

Мне не выпадало играть с этими игроками, но раз они в пятёрке лидеров - покажут, думаю, себя как минимум хорошо.

ТОП 5 - Племя АВАНТЮРИСТЫ

Знаю некоторых игроков, поэтому могу сказать с уверенностью - в войне с ZINGER'ами они отлично себя покажут.

Так же хочу отметить племя Маски. Видел игру всех игроков, кто нынче сейчас в составе племени (тем более у них то состав не полный). Они явно поднимутся выше в топе.


Вот такой вот скучный обзор на вечер 08.06. Ждёмс пока закончится защита новичков и когда пойдут первые сливы =)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не забываем, что ведётся статистика администратором классик-сервера, который может знать не всё, поэтому информация может отличаться от вашей информации и представлений\убеждений.
У вас есть информация по поводу статистики, которую вы считаете важной и хотели бы увидеть тут - отправляйте её мне в личку на форуме.

Не публикую информацию дипломатических отношений племён, кроме как официально обьявленных войн и союзов\понов, которые указаны в профиле всех племён, кто имеет между собой этот же союз\пон.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все ваши комментарии по теме тут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38733

Гость
13e0325.png


Доброго вечера, дорогие игроки.


Пришло время подвести итоги за прошедшее время с прошлой статистики...

Как я и отмечал, племя Маски показало себя - ребятки поднялись на первое место в топе.

Состав у них на данный момент такой:
6dc99b532a506e172dbe3ce2cd8253ef.png

Так же Маски держат первое место в поверженных, а именно в атаке. Мне кажется, эта характеристика лучше описывает игру племени, чем топ по очкам. Ребята хорошо идут и с неплохим отрывом.

Так же у Масок война против ряда племён:
6fe4c0498418d31c7ce5719701d3197f.png



И так же сводка этой войны:
4c6862e3eb7312fbf567df460127a66f.png


Видим, что Маски пока защищаются больше, но судя по их поверженным в атаке в общем, у них есть неофициальные враги поопаснее, с которыми они и воюют.


Племя ZINGER уступило место Маскам, но всё же остаётся активным и, видимо, не собирается опускаться ниже. Ну увидим. По поверженным они на 4м месте в атаке и в общей сумме.

Племя ZINGER так же воюет официально:
0a9c32c5b38af66a685756a4d0d3e2c0.png


И сводка войны:
abf5bde8133b343299ad42338e8553b7.png


Они так же или не особо боятся врагов или у них не получается поймать их.
Надеемся, ZINGER'ы не будут больше спускаться.


8eec1159fe054c236560edce92b327fd.png


И следующие - племя Наши.. Ребята держат топ, судя по статистике - воюют. Третье место в поверженных. Официальных врагов у них нет - нет конкретных целей, вот и лупят, у кого можно зафармить. Хотя наличие конкретного врага не всегда значит, что надо бить приоритетно их (как мы видели в примерах двух племён выше).

64017d0dc68d024deb279df52b9d36d2.png

Карта племён ТОП 3:
ddfc154ecc870fac74f53d7b9b83e677.png

646b62b2849cd721a4dca0580fddc431.png



И так, близится награда зала славы за 10к поверженных игроком. Сейчас на первом месте игрок опять с количеством поверженных 7.521. Будет ли он первым, кто наберёт 10к? Увидим в следующей статистике. Так же скоро, вероятно, будут и захваты.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не забываем, что ведётся статистика администратором классик-сервера, который может знать не всё, поэтому информация может отличаться от вашей информации и представлений\убеждений.
У вас есть информация по поводу статистики, которую вы считаете важной и хотели бы увидеть тут - отправляйте её мне в личку на форуме.

Не публикую информацию дипломатических отношений племён, кроме как официально обьявленных войн и союзов\понов, которые указаны в профиле всех племён, кто имеет между собой этот же союз\пон.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все ваши комментарии по теме тут.

 

DeletedUser38733

Гость
1877590.png


Всем доброго времени суток.

Давайте посмотрим, что на сегодняшний день твориться в мире.

Итак, есть уже игроки, которые получили наградки и попадут в Зал Славы.


Достижение Завоеватель:

Первое место занимает игрок dodinho.
291d7701d0e723395ea9e35585769587.png


Второе место по захватам принадлежит игроку Erasers.
12c7951ad092110638b2ac0f3c776e0b.png


Третье место взял игрок Rips Laovai.
730e0442cfc7305f389491f04eb29978.png


Достижение Хозяин полей:

Первый игрок, который набил 10к поверженных - оnять
838bef7be9fdb113d96a17ef48797d4a.png


Второе место занял игрок Zairka
339e3fca4aa2767e30ce01b6a071a460.png


Третье место принадлежит игроку dodinho
e068b3a0106da909af50384f6741be3d.png

Теперь давайте рассмотрим ситуацию в мире.

Из племён по прежнему доминирует племя Маски. Видим, что ведутся активные боевые действия, так как племя по поверженным на втором месте.
Вспомним с предыдущей статистики, что Маски официально воюют против таких племён: Куликово Поле, Империя Г.Ф.Лавкрафта Империя, Г.Ф.Лавкрафта2.
Посмотрим сводку войны сегодня.
f9e5bc18c994f50a1a7a2c8eed52eedb.png


Ясно видно, что Маски побеждают и у врагов Масок с каждой слитой деревней всё меньше шансов на победу.
Маски идут с большим отрывом от племени топ-2.

На втором месте сейчас племя АВАНТЮРИСТЫ.

881726de3c4bcc6383b6cba65df01235.png
Авантюристы так же воюют против ряда племён:
1089558dcf369a36915e02fedb4c15a3.png


Сводка этой войны:
45beea25c5d7614f884120c74189e89d.png

Как видим, отжали они одну деревню, но им ещё придётся попотеть, чтоб победить. Племя было раньше топ-5, но сейчас поднялось и активно, более-менее, воюет. В итоге щас они на 8 месте в поверженных.

И пока что третье место держат ZINGER.
Война у них одна, против АВАНТЮРИСТОВ. Сводку мы видели выше. Что могу сказать - они сьезжают ниже, уступая другим, но отстают не сильно. Если постараются - смогут догнать. Воюют неплохо. Видать, есть и неофициальные враги, ибо по поверженных они на 4 месте.

Племя Наши съехало на 4 место в топе. По деревням они не отстают от ZINGER'ов, отстают только по очкам. Официальных врагов у них нет, но ясно, что племя активное и трощит округу, ибо по поверженным они первые. Надеемся, что поднимутся выше, ибо игроки там активные и воевать умеют.

Карта ТОП 3 племён:
2b2b2969849c5e6e547ec0d2be519133.png

4f6a35063e1fe197ee7da7e3eadd7a16.png


Как видим, Маски сидят очень кучно. Им играть проще и дефф будет приходить перед атаками вовремя.
АВАНТЮРИСТЫ немножко раскиданы, но эти пробелы они потом заполнят захватами.
ZINGER'ы же разбросаны сильно. Одна часть на одном континенте, другая - на другом. Если у них получиться заполнить этот промежуток своими деревнями - им будет намного проще. Им это не то что желательно, им это необходимо.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Не забываем, что ведётся статистика администратором классик-сервера, который может знать не всё, поэтому информация может отличаться от вашей информации и представлений\убеждений.
У вас есть информация по поводу статистики, которую вы считаете важной и хотели бы увидеть тут - отправляйте её мне в личку на форуме.

Не публикую информацию дипломатических отношений племён, кроме как официально обьявленных войн и союзов\понов, которые указаны в профиле всех племён, кто имеет между собой этот же союз\пон.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

Все ваши комментарии по теме тут.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх