Обзоры, обзоры и обсуждение

DeletedUser44738

Гость
я так смотрю, опсы мою еду к себе берут )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не догоняют ребя что топ 1 не чего не решает. но они берут берут мою еду. и что делать теперь ))) жрать что ли опсов ?
 

DeletedUser44738

Гость
ой и буфера ушли из под наших атак, к опсам ))) в каждую хату по 10-15 атак топало, а это простое учение было УЧЕНИЕ

вы же опсы нарушили пон с нами.. вы нас кинули.. даже не согласовав со мной и Максом о том что забераете игроков из под атаки..

вы чё хотите ещё 1 фронт открыть ? или блин думаете вы топ 1 и всё задавите ? )))) казематы казематы )) набирайте всех буферов очень прошу)) хочу стату набить над нарушителями пона )))
 

DeletedUser38033

Гость
ой и буфера ушли из под наших атак, к опсам ))) в каждую хату по 10-15 атак топало, а это простое учение было УЧЕНИЕ

вы же опсы нарушили пон с нами.. вы нас кинули.. даже не согласовав со мной и Максом о том что забераете игроков из под атаки..

вы чё хотите ещё 1 фронт открыть ? или блин думаете вы топ 1 и всё задавите ? )))) казематы казематы )) набирайте всех буферов очень прошу)) хочу стату набить над нарушителями пона )))

у тебя видать очередной бред приснился
когда это мы ПоН нарушили? у нас он стоит до 13го числа и на вас ни одной атаки наше не было

а на счет буферов - да, забираем или нам смотреть на тебя, как ты к нам в тыл пытаешься залезть? нах ты там, такой красивый, нужен?
 

DeletedUser44738

Гость
у тебя видать очередной бред приснился
когда это мы ПоН нарушили? у нас он стоит до 13го числа и на вас ни одной атаки наше не было

а на счет буферов - да, забираем или нам смотреть на тебя, как ты к нам в тыл пытаешься залезть? нах ты там, такой красивый, нужен?

за нах нах сажают ты в курсе да ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

забираете под атаками ))) ну ну ))) пон до 12 если что. ))
 

DeletedUser44738

Гость
и в тыл к вам не кто не лез если что, пожирали ближних. вы ведь топ 1 племя не уж то 1-2 игроков испугались ?
 

DeletedUser38033

Гость
да ты не здесь памперсы пачкай, а в игру иди
а то много вас, флудерастов, развелось
и не ДО 12, а ДО 13
а на счет того, что мы типа пон нарушили, ты язык уже в попец засунул? апшипка, да?
 

DeletedUser44738

Гость
да ты не здесь памперсы пачкай, а в игру иди
а то много вас, флудерастов, развелось
и не ДО 12, а ДО 13
а на счет того, что мы типа пон нарушили, ты язык уже в попец засунул? апшипка, да?

слыш ты урюк зелённый, щас как встал таки сядешь нарушили вы его приняв игроков под атаками, даже не чего не написав..


так что ребя кто будет подписывать что ли бо с упсами они кидаловы. ))

а у тебя что булки джим джим ? :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я клал на товой топ 1 племя )))
 
Верх