Обзоры, обзоры и обсуждение

DeletedUser44738

Гость
поверь, если ещё и мы нападём на вас, то вас раздавят со всех сторон ))) за неделю до войны я предупрежу. если что сделаю как положено а не как вы..
 

DeletedUser44738

Гость
[video=youtube;vaFmretTrpM]https://www.youtube.com/watch?v=vaFmretTrpM[/video]
 
Оценка реакций
268
слыш ты урюк зелённый, щас как встал таки сядешь нарушили вы его приняв игроков под атаками, даже не чего не написав..


так что ребя кто будет подписывать что ли бо с упсами они кидаловы. ))

а у тебя что булки джим джим ? :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я клал на товой топ 1 племя )))

Ты с дипломатом общаешься своим?!)) он мне ясно написал до 12.08.15 23:59

Про то что мы нарушили ПОН и мы кидаловы.... Мы взяли игроков у себя в тылу..... ты там что забыл???
 

DeletedUser42219

Гость
Опа, я за попкорном, тут и кроме меня кто-то ругается)))
 

DeletedUser44738

Гость
Ты с дипломатом общаешься своим?!)) он мне ясно написал до 12.08.15 23:59

Про то что мы нарушили ПОН и мы кидаловы.... Мы взяли игроков у себя в тылу..... ты там что забыл???

да да ты прав до 23:59


но ты ведь не прав взяв игроков под атаками нашими, мог весточку написать. так то так дорогой наш поновец. можно мы заберём игроков которые под вашими атаками, или ты считаешь что вы топ 1 и типо всё можно, так не делается..
 

DeletedUser44738

Гость
Опа, я за попкорном, тут и кроме меня кто-то ругается)))

привет, вопросик задам, вот ты бы брал игроков под атаками ? или с начало с поновцом перетёр

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


ещё раз тебе повторяю к тебе не кто в тыл не лез, кушали всё что рядом. если захотел бы или захочу я в центр к тебе заеду есть хаты отстроенные.. а на счёт снятие пона 1 агресия в нашу сторону.. автоматическую войнушку кину
 

DeletedUser

Гость
да да ты прав до 23:59


но ты ведь не прав взяв игроков под атаками нашими, мог весточку написать. так то так дорогой наш поновец. можно мы заберём игроков которые под вашими атаками, или ты считаешь что вы топ 1 и типо всё можно, так не делается..
ну взяли они еду под атаками, так никто не запрещает еще 2-3 дня ту еду мочить и кушать, вне зависимости от того, куда она побежала.. таков закон джунглей ВП ))
 
Верх