Обсуждение Обзоров.

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser43727

Гость
Горррыныч как и в 34 отвечу. Я один такой это касперок. Алексею его соседу уже об этом передали.
И кстате чем известный то игрок???? расскажи нам! мне вот интересно как игрок зареганый в 20 числах месяца апреля 2015 года стал известен?
 

DeletedUser38401

Гость
Горррыныч как и в 34 отвечу. Я один такой это касперок. Алексею его соседу уже об этом передали.
И кстате чем известный то игрок???? расскажи нам! мне вот интересно как игрок зареганый в 20 числах месяца апреля 2015 года стал известен?

А я еще раз скажу, предоставьте неопровержимые доказательства, что это касперок. В известные игроки он попал с легкой руки Александра-BambucHo, но я все же вижу мотивацию его добавления туда в том, что это глава, на данный момент, племени топ-1 ру34, а, во-вторых, по "легенде" это сам касперок, который как раз таки очень и очень известен.
 

DeletedUser23530

Гость
хм, ну допустим это даже касперок, с каких пор касперок игрок которого можно выделить?:D
 

DeletedUser43602

Гость
топы нубодонаты, саранча колхоз, остальные и подавно:D есть в мире пару игроков норм) но они тоже начали донатит:D
мир тухлый:D
 

DeletedUser43602

Гость
извини, как тебя зовут не в курсе) но почитай хорошо) топы нубодонаты я сказал, это и ко мне относилось:yes:
 

DeletedUser44095

Гость
извини, как тебя зовут не в курсе) но почитай хорошо) топы нубодонаты я сказал, это и ко мне относилось:yes:

донат донат ))) но я про тебя не сказал бы что ты нуб )) это так к слову )
Жаль что Юнус не пошёл в 35 (
Дамир я )
 
Верх