Обсуждение Обзоров.

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
ну пока ты меня там будешь "с*чкой" обзывать, диалога у нас не получится)
не, не все тупые, эт ежу понятно)
а вот кто деффит меня, тебе видимо не оч понятно, раз выводы такие делаешь.

иии... Ваня мой кумир! :D

ну да ваня твой кумир, значит марис сказал правду что ты сидя с ним на его аке здавала хаты врагам :D
давай давай дальше иди дуаль и хаты здавай.. ведь ты это можешь.. 8-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Смеешься?
Еще 26% топ-племени набрать надо, а враги весят от силы 10%.
Так что мы еще посмотрим, как они будут есть своих:)

носердамус твои пророчества сбылись ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

теперь начал типо будут кушать своих и.т.д ? 8-) всё уже подготовленно не знаю где ты играл, но игроки сами предлагают хаты чтоб ребята закрыли.. нужно будет своих хаты одам.. понятно ?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Поживем-увидим:)

Пара крупных мультов у тебя и компании есть на разбор а-ля "игроки сами предлагают хаты", но четверть деревень мира так не набрать.
 

DeletedUser44738

Гость
Поживем-увидим:)

Пара крупных мультов у тебя и компании есть на разбор а-ля "игроки сами предлагают хаты", но четверть деревень мира так не набрать.

ахха я чё такой задрот что-ли тебе чтоб мульты держать, я вообще без мультов играю если что, 45.4% уже детка 25% это не так уж и много
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Про мультов не будем тут перед админами (все равно не признаешься), но если вы полгода набирали 45%, то набрать еще 25% быстро не получится.

В общем, посмотрим, как дальше пойдет.
 

DeletedUser44738

Гость
Про мультов не будем тут перед админами (все равно не признаешься), но если вы полгода набирали 45%, то набрать еще 25% быстро не получится.

В общем, посмотрим, как дальше пойдет.

Пол года было с кем воевать, а теперь нету
 

DeletedUser44738

Гость
и ещё я бы тебе сказал, я слежу за акам бережно не хочется уж мне в бан попасть и ребят подвести.. в неделю раз пишу в подержку может у тебя и есть мульты а я не люблю ими пользоваться
 

DeletedUser45218

Гость
Юрий, а почему четверть? счас 46%
еще не все перешли + присмотры под разбор + остатки тьмы и хороров = будет где то к 70%
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Юрий, а почему четверть? счас 46%
еще не все перешли + присмотры под разбор + остатки тьмы и хороров = будет где то к 70%

70-46=24%
Было 45%, потому была четверть. Сейчас на 1% меньше.

Оки-Оки)
 

DeletedUser45218

Гость
ну так никто не говорит, что мир закроется завтра, а говорят, что в принципе воевать уже не с кем, осталось добрать массы на закрытие, самый тупой период))
 
Верх