Война с ПС отряда акаЦуки-смешные моменты Войны

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привествую всех. с Начало времен ру 34 воююем с Племенем ПС-роджеры-Гномы Пс-СтарыПремиумы.

до вчерашного Дня воевали с своими силами против их ТОЛпы и угарали всегда что так их много и нормально ничгео не могуть сделать..что поделать нам в Этом и тогдали.как помочь им.Даже на Зло с начало мира написал что вынесу игрока Бурило и снес они не задефили.потом написал Кроссер и снесли Кроссера они сного не задефили.такое ошушение что им Даже Посейдон не можеть помочь))))

В обшем улыбнуло сообшение в профиле честь меня игрока(Их Главы) я Один такой
там точно потяно что не трогай меня-я боюсь а то мои братья побьют тебя!У меня их 13 а было 7.интересно он сам хоть подумал что написал?))

вот и Цитата с Профиля.
О себе
ReOk - грамматики научись а потом с людьми общайся.Поэтому тебя пол мира и заблокировало что бы никого не доставал.И вообще тебе пора в Casual!
и ещё у меня не 7 маяков а 13 стоят,тебя ждут,а ты только языком чешишь сидишь и рассказываешь какой ты мега игрок,топ-1 мира тебя снести не может,трон свой протри (какой трон ты знаешь на внешке тебе писали) да с тобой толком никто не воевал ещё.Попищишь ещё


-----------------------------------
Написать можно все без Мата!!!!и оскорблений Юмор можно!
 

DeletedUser37470

Гость
Привествую всех. с Начало времен ру 34 воююем с Племенем ПС-роджеры-Гномы Пс-СтарыПремиумы.

до вчерашного Дня воевали с своими силами против их ТОЛпы и угарали всегда что так их много и нормально ничгео не могуть сделать..что поделать нам в Этом и тогдали.как помочь им.Даже на Зло с начало мира написал что вынесу игрока Бурило и снес они не задефили.потом написал Кроссер и снесли Кроссера они сного не задефили.такое ошушение что им Даже Посейдон не можеть помочь))))

В обшем улыбнуло сообшение в профиле честь меня игрока(Их Главы) я Один такой
там точно потяно что не трогай меня-я боюсь а то мои братья побьют тебя!У меня их 13 а было 7.интересно он сам хоть подумал что написал?))

вот и Цитата с Профиля.



-----------------------------------
Написать можно все без Мата!!!!и оскорблений Юмор можно!

расул я тут заметил у тебя в подписи
У человека есть две стороны, если хотите видеть их, то позлите его не много и он вам откроет свою главную сторону. Я уже пробовал, каждый раз есть эффект и можно многое узнать о человеке.
ru13:R.A.F.
ru16:ReOk
ru26:R.A.F.
ru27:Путь
ru28:R.A.F.-Император на троне!

ru28:R.A.F.-Император на троне!
А трон какой у тебя ?мне интересно просто.
Не белый случаем?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Пс-ники хватить Селиться в Мой район на варварки!хоть напишите заранее что захватывать хотим деревню с 300 очей!

Из за вас захватил варварку не нужную мне!

https://ru34.voyna-plemyon.ru/public_report/d086be60896c8aeddb259517e353e805

не могу даже под атаками двора вывести!!!!какие вы варко Любители
 

DeletedUser37470

Гость
Пс-ники хватить Селиться в Мой район на варварки!хоть напишите заранее что захватывать хотим деревню с 300 очей!

Из за вас захватил варварку не нужную мне!

https://ru34.voyna-plemyon.ru/public_report/d086be60896c8aeddb259517e353e805

не могу даже под атаками двора вывести!!!!какие вы варко Любители

Я нашел его!!!репук я нашел твой трон.
О наш великий император,почему ты сразу не сказал что это твой трон
G3UcEa45Ye4.jpg
 

DeletedUser44616

Гость
тебе не привыкать р0т раскрывать...
 

DeletedUser36966

Гость
тебя уделать могу даже мысленно :D
 
Верх