закрытие мира :)

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser35998

Гость
Всем спасибо за игру=)

Всех с победой!)
 

DeletedUser42851

Гость
Поздравляю всех с закрытием мира!

Отдельно хотел-бы поблагодарить:

- руководство TigerS (конкретно Каспера) - за то что не принял меня в племя когда под ударами Сейбов развалилось племя Галлов и все перешли к тиграм. Я тогда только вернулся с присмотра и был приятно удивлен таким развитием событий:)

- Тему (33артем) за то что не забыл меня по другому миру и договорился с Ромой о моем переходе. Жаль что ушел из игры и доигрывал присмотр за тебя в ГК.

- Собственно Рому за то что принял :)

- Игроков с никами Pа..... и Дядя Петя I - за то что поддержали меня в развитии сразу после перехода и прикрыли мою ставшей фронтовой дерку. Тоже жаль что рано бросили игру, но понимаю что реал важнее.

- Марину (Арбалет) за прекрасно организованный дефф-отряд и борьбу за права игроков отряда, в том числе и с руководством :)

-Игрока с ником LorDen12 (племя ГК) - за оптимизм и то что не давал скучать. Отчасти благодаря тебе я не "посерел" и дождался закрытия мира

- Отдельных игроков племен нв, онли и воины - вы неплохо держались после "внезапного" роспуска Дарксолом (Darksol) своего племени и уходом из игры. В мире 24 его "внезапный", по крайней мере для меня как рядового бойца, разрыв союза с СП и практически сразу объединение с врагами - племенем краски - привел к прекращению игры в мире. Кстати Краски прекрасно справлялись без него :) А вы молодцы - еще достаточно долго и активно боролись.

- отдельных игроков оркс и спарта за упорство в безнадежной уже ситуации. Не ваша вина что мир закрыли другие.

- игроков племен Murder и Ништяк - вы были хорошими соседями и верными союзниками

- И КОНЕЧНО всех игроков SayBB, ~ГК~ и АСЫ за прекрасную командную игру!!! Вы - лучшие!

Всем спасибо и до встречи в других мирах ВП!
 

DeletedUser44616

Гость
0пять к0манда с нуб0м Р0м0й закрыла мир...КАК?Мы с Лили тебя захватим!
 

DeletedUser36966

Гость
маленький тролль, будешь много пукать, получишь))
 

DeletedUser36966

Гость
Ну что же, враги мои, поздравляю вас с победой)
Со многими было приятно познакомиться и пообщаться, даже если это было только общение офками и дворами)
Жаль только концовка окончательно испортила мое и так не радужное настроение...

п.с. Рома, если надумаешь когда-то высаживаться командой - зови (если посчитаешь нужным). Может получится сыграть в одной команде)

почему сразу враги, теперь уже не, с адеквашками можно вполне нормально общаться =) не то, шо с нашим топ оффером бывшим (ну ты понял:D) или Катей/Эликой (топ из жоп в каком то там болгаротрупоедском) :D
я в 34, ес хошь, можно дуалом или рядом высадишься) билли затащил спонтанно) в личку напиши на форуме ес заинтересует)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нас в новостной ленте поздравили =) хоть не как в 26 с нами поступили =)
 

DeletedUser38722

Гость
Молодцы, поздравляю! Жаль, что не смог доиграть... Проклятая работа!!!!
 
Верх