закрытие мира :)

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
http://akkela.net/html/2015-07-30-23-10-38-52144.html

Команда Войны племён сегодня в 21:45 ч.
Уважаемые игроки,

В связи с тем, что в мире были выполнены условия победы, он будет закрыт в Понедельник, 3 Августа. Поздравляем победителей!


Команда Войны Племён




Поздравляю всех с наступающим закрытием
Было интересно, весело, порой грустно и пробирала ярость иногда :D
Спасибо всем вражинам, а именно:
племени GYM BOSS
нормальные ребята там были, деффились впоряде для племени в нубке
часть влили, часть съели после проведенного масса, приобрели нормальных игроков

племени TigerS
мы устроили нашему же бывшему бренду секир башку за увлекательные и познавательные мучения жопорвания в 20ом мире, которые нам устроил касперок
кто-то скажет - если б не он, то не было бы племени
возможно отчасти - это будет правдой (я думаю я б не докатился до главы, не научился бы играть, не повстречал бы столько хороших людей), а возможно - собрались бы под другим брендом, не гастролирующим по мирам)

племени NW
в частности ауту - держал фронт огонь, отдувался за всех, но кое что пошло не так после пары подселений, кое кто уговорил всех удалиться за спиной фронтовика...:D

племени PFK
великий топ-оффер Руф, мы влили его великий отряд, за время войны с нв я успел пожалеть об этом, ибо их было проще сожрать нафиг, чем получить великий отряд, который разбежался в реал при первой серьезной тычке
есть пару полезных приобретений, в частности - Даян, норм деффер, хороший онлайн, жалко, что надоело ему и он ушел(
Руф - постоянные мутки какие то непонятные, атаки на соплемов, игра на моей наивности, в результате чего его выкинул Билли, после первого дня бойни со Стоящим у Солнца - развалился как песочный замок, сказав, что уговорили уйти красиво

племени Only One
интересно, познавательно, без лишней грязи особо с их стороны
Voodoo наповерку оказалась адекватным нормальным человечком-присмотром для нарезки дворов в фарш :D
остальных - неособо запомнил, уж извините))

племени Спарта
слишком охочие до трупов, по сути - мыльный пузырь, угарная война, где было сожрано в ответ меньше 1к деревень (с нашей стороны 5к+)
хочу выделить игрока alex5643, деффрейт впоряде, бодался до последнего почти за каждую деру, мужик



и наконец
племени ОРКС
в нашем простонародье - орки
ОЧЕНЬ много трупячат, ОЧЕНЬ много варкоедят (а некоторые ОЧЕНЬ много чешут языком :D)
НО от обороны играют впоряде
1. регион.023, она ж3 регион.23 блаблабла - слишком много гонора Кать, но от обороны - впоряде, постоянные срезки, постоянные пробы перехвата по-началу, не выдержала правда, када я прожрал почти весь ваш тыл с деффом, естественно ловить стало нечего
2. игорьгрин - ну его рейт говорит сам за себя, нормальный адекватный человек, от обороны играет очень даже)
3. лия15 - по стилю игры сначала не особо было видно, но все нормас, постоянный слив соседей на акке :D
а еще отличный дуал)

по общему составу - профотбор некоторые не прошли, некоторые просто были халявно съедены за пару тройку заходов - руслик777, на 3й раз например деффнулся, региошна деффнулась сразу, остальные деффнуться не догадались и были схаваны (либо деффа просто не осталось) :D

атаки были мягко говоря не очень, спам, вся фигня, тайм дворов за 6-10 часов (чо за бред ваще), хотя на нубиках некоторых срабатывало, было весело, топ оффер - Руф, был пожран в тылах, еще и дефф успели туда стянуть, угар да и только


спасибо всем союзникам не особо многочисленным
котаны - хз, просто тупо за то, что пришли пофаниться и заставили со спартой поставить пон хз зачем :D

Ништяк! друзья архата, Валере уважуха, в спину не жахнул нам и мы их (исключение - Славентий, хз чем он там насолил всем, даже вашему форматору, как всегда до дер все жадные наверно) :D
есть некоторые спорные моменты - например куча трупья, которое каким то чудом смогла пожрать спарта, но это лирика))

мурдерам - соплем с 20ого мира, ну тут все ясно))

АСАМ - Серег, огонь, 2ой мир закрываем))

Отдельное спасибо ВСЕМ соплемам, без вас я - ничто собсна :D
Архату постоянные пинки для шевеления в правильном направлении - ничего позитивного, но незабываемо и почти сразу принуждало к действиям :D

ренардон - человек-присмотр, готовый помочь почти всегда, помогал держать фронт с нв, ну и с одной деры захават там воинов и гуннов вокруг)
жаль, что не с самого начала пришел к нам в этот раз, так бы обогнал всяких чудных топ-офферов, не могущих защитить даже свой тыл, уважуха)

Арбалетке Марине - организовала нам дефф для фронта, адская работа всех пинать постоянно, поддерживать актуальную инфу, отлавливать всяких говнюков, которые вне очереди хотят сразу все спереть у отряда :D

Химозине - сделал доигрывание с онликами да и со спартой, миниотрядец в действии, 3й мир закрываем =)

и всем остальным, ребят, спасибо, что с нами играли

этот мир - мой последний, доиграю на некоторых акках в 33-34 и на отдых пора уже :D

и маньяку спасибо, хоть он и говнюк, который ушел и разосрался второй раз, но потом пришел и доиграл :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
toni-stark_19277625_big_.jpeg
 

DeletedUser36966

Гость
ну чо, свершилось, с закрытием всех:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Даааа!!!! Мы это сделали!!!! Я уже писала в гп что все умнички! Мы лучшие! Всех люблю!
 

DeletedUser43989

Гость
Офигенно время провели! всех поздравляю!
дополнение к ы):
дом17 норм держались, правда жаль девченки под НГ свалили
и по спарте могу еще девченку выделить Yamige.
А так же были и местные петросяны: в ОРКС прикольная Катюха была) в спарте ушастый клоун)
 

DeletedUser

Гость
Ну что же, враги мои, поздравляю вас с победой)
Со многими было приятно познакомиться и пообщаться, даже если это было только общение офками и дворами)
Жаль только концовка окончательно испортила мое и так не радужное настроение...

п.с. Рома, если надумаешь когда-то высаживаться командой - зови (если посчитаешь нужным). Может получится сыграть в одной команде)
 

DeletedUser

Гость
хех, 5й мир в копилку закрытых, 2й в копилку закрытых с сейбами. Норм команда ... всех поздравляю
 
Верх