Empire

DeletedUser25299

Гость
ахахах, слушай, а что ты в профиле не пишешь у себя теперь вынесен в 30ом мире или вынесен в 35?
ты же раньше любил писать где ты и как играл, а в ру30 война у нас шла 20-0 в одни ворота)

и самый угарный бонус для всех к сведению.
Банкир(ака Сашка, силвер99 и хрен его знает кто еще) всегда назначет цену за деры врага премом)))
и тут главный нюанс, а прем он этот получает наторговывая ресами) то есть все ждет, чтобы за него племя воевало)
мы очень дружно ржали с этого)

самый смешной момент, ты называешь лопухами тех, кто тебя пинает в каждом мире) бреееед)
и на последок статистика Банкира по ру30
как много он сьел врагов? угадайте с 3ех раз)))
http://ru.twstats.com/ru30/index.php?page=player&mode=conquers&id=515939&type=gain&pn=-1

из 27 захватов - 0 (ноль) ВРАГОВ)

так что уж заткнулся бы ты Сашка, кричать что кого-то и когда-то вынесешь)))
когда вырасталка у тебя нифига не доросла) а собирать колхоз, который отгребает в каждом мире, дело уж не такое и трудное)
Пусть я и сделал в ру35 колхоз, но сделал я его сознательно и он не сыпится и не лопается) в отличии от твоих)
да и жалко было тех ребят которых ты бросил, многие из них жалеют, что за тобой пошли.

крысёнок, жду тебя в 36, пиши там, я тут редко
 

DeletedUser25299

Гость
Вот у Ромы что ни пост - все говно, один он красавец, который ко всему прочему закрыл столько-то миров)))) ну и обязательно не устаревающая шутка про санузел и реока)

+++ Сам себе корону надел, сидя вечно в деффе племенном...
а по сути пшик....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Дай 10к према я буду тащить твоё племя ) если что скайп знаешь )

не до рос еще до Амок, сиди и колдуй в 35 со своим колхозе
 

DeletedUser36966

Гость
банкир, ты када обделаешься в очередной раз, обязательно вылазь на форум почитать как над тобой все ржут :D я присоединюсь к ним и потопчусь на твоих костях :D
если у саске тут игра не сложится - это очередной перспективный мир для тебя будет в плане закрытия, может хоть его не просрешь? :D
 

DeletedUser36966

Гость
мы не чета великим амкам!
стабильность - признак мастерства
ток у него как в анекдоте
- организм ректально самоочищается, что делать?
- так это ж хорошо
- все бы ничего, если б не в 6 утра во время сна
 

DeletedUser42219

Гость
ахахах, а идет кто из команд в 36?) а то мне там премом охота поторговать) не знаю куда упасть)
 

DeletedUser44738

Гость
+++ Сам себе корону надел, сидя вечно в деффе племенном...
а по сути пшик....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



не до рос еще до Амок, сиди и колдуй в 35 со своим колхозе

мм братан ))) я не считаю колхозом, как не которые или какадемками не считаю, отношусь как ко всем игрокам, а колхоз у тебя ))) через пару месяцев зайдёшь и посмотришь в 35 как бы не ахнул ты потом.. ты бы сходил поучился как племинем управлять. а то жик точка жик точка во всех мирах куда бы ты не сунулся )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мамай перерос твоих Амок )))
 
Верх