Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v9.0

  • Автор темы DeletedUser38733
  • Дата начала

DeletedUser13533

Гость
Пару вопросов:
1. Паладин с предметами?
2. Что такое "Ограниченный фарм"?
Спасибо.
 

DeletedUser38733

Гость
Пару вопросов:
1. Паладин с предметами?
2. Что такое "Ограниченный фарм"?
Спасибо.

1) Паладин без предметов.
2) Ограниченный фарм значит, что в сутки вы сможете награбить только определённое количество ресурсов, которое зависит от формулы (дней в мире+количество деревень) * базовое значение ограничения фарма.
 

DeletedUser13533

Гость
Отлично. Еще бы запретили дуалов, как нарушающих дух и букву правил игры - и вообще была бы сказка. :)
 

DeletedUser

Гость
Настройки не ахти. Много хороших игроков не пойдёт в этот классик. Особенно Условия победы: Победит племя, которое наберет наибольшее количество деревень в мире на дату окончания. Это грозит превратить этот мир в сероедство)))))) Лишь бы побольше варварок скушать.
На мой взгляд классик обязательно должен быть с паладином (арты) , лучники должны присутствовать, одним словом полный боевой комплект. По времени месяца два-три. Ну и что нить добавить из режимов(сон, ночной бонус) Фактор сдерживающий ботоводов должен присутствовать.
 

DeletedUser13533

Гость
Ну, дело вкуса. Я ,например, не перевариваю маяк. Равно, как и режимы сна и ночного бонуса. Хотя насчет сероедства согласен.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Настройки не ахти. Много хороших игроков не пойдёт в этот классик. Особенно Условия победы: Победит племя, которое наберет наибольшее количество деревень в мире на дату окончания. Это грозит превратить этот мир в сероедство)))))) Лишь бы побольше варварок скушать.
На мой взгляд классик обязательно должен быть с паладином (арты) , лучники должны присутствовать, одним словом полный боевой комплект. По времени месяца два-три. Ну и что нить добавить из режимов(сон, ночной бонус) Фактор сдерживающий ботоводов должен присутствовать.

Данные условия победы были уже задействованы в четвертом мире...там скорость была 2,5 и на 3 меясца игры...никакого сероедства особо не было, так как победитель был определен за пару недель до окончания мира...тут скорость 4 и 1 месяц игры, а потому вероятней всего, победитель будет определен так же до окончательного срока завершения мира...так что условия победы не так уже и плохое, но сюрпризы при окончание таки могут быть.
Паладин с преметами на классике - бред...Лишний повод мультить. Ночной бонус отрезает игру для нескольких часовых поясов, поэтому минус..Сон тоже не очень хороший, так как способы вычислить ремя выхода игрока из сна. Согласись, что не очень классно выходить из сна и видеть кучу атак, с приходом в час, пол часа...
Так что настройки хороши, единственное скорость большая немного. Идеальная 2,5 как по мне.
Но, как говорится, маємо, що маємо...
 

DeletedUser

Гость
Может я не внимательный, но время поточнее понедельника нету? Ну там часы, может даже минуты ?
Искал, вроде не нашел.
 
Верх