Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v9.0

  • Автор темы DeletedUser38733
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Всё правильно в 4 мире может и не было сероедства потому как времени хватало повоевать))) Но тут времени всего месяц и при таких настройках сероедство вполне может и прокатить для того что бы закрыть мир. Функцию захвата варварок надо отключать при таких настройках. Вот тогда будет интересно.
 

DeletedUser

Гость
Ваши войска не могут забрать все ресурсы, потому что уже достигли предела грузоподъемности.

iqra ceto ne intersno bez farma
 

DeletedUser13533

Гость
Опять-таки дело вкуса. Для меня всегда было самой черной работой в ВП - до удурения гонять на фарм. Если, конечно, делать это ручками. А так можно сосредоточиться непосредственно на развитии, стратегии и тактике.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
К тому же дня через 3-4 будет уже не так легко фармить)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вот и первый захват!

Вероломно - прям днем, с огромными затратами с обеих, я так понимаю, сторон.

С недочетами, с надеждой (лоялка последняя выше 25).

Хоть немного подробностей можно вынести в свет.

ЗЫ. еще очень понравилось добивание уже другой жертвы копьями (хозяин копий MatZver).
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
И началось в Классике великое сероедство,
и позабыли сыны войны, как топором махать да мечом отмахиваться,
и стали они друг друга в варварках настигать,
да пошла война за безликую серость, которая то и вырасти не сумела и фарма не дала, но стала столь ценной к концу мира.

Вот уж правда КОНЕЦ МИРА грядет.

Если так дальше пойдет, то сумеет ли завладеть вниманием сноровистых игры сей столь удобные по времени, но странные по настройкам миры Классика?!
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Хочу, пользуясь Вашим молчанием провести краткий обзор мира и наиболее известных племен.

ОФТ - победит один из нас - установка племени. При правильной расстановке сил могли сделать победу более быстро и красиво. Увлеклись на начале старта перепрыгиваниями из руки в руку.
Из ваших почувствовала на себе только нескольких, НуиЧто печенька за упрямство.
Кто самый пробивной видно по рейту атак. Тут уж ничего нового не сказать.

Пузаны - хорошая команда, сколько там из команды не знаю, но с кем успела познакомиться оставили очень хорошее впечатление.
Ларр, спасибо огромное за игру! Такого деффера у меня за всю историю не было. Ты - СУПЕРСКИЙ!

Дестрой - ребята вы еще начинающие, играете хорошо, но не хватает сноровки. Придут навыки, если не пропадет желание.
Купол - если глава решил, что игра сделана, значит игра проиграна заранее. Так нельзя. Даже когда ты стоишь на разборе другим племенем держи марку и говори округе, что вы себя еще покажете. Дух дело сильное!
Троя - не верь союзнику, который сильнее, если знаешь, что он собирается выиграть игру. В лучшем случае не поможет, в худшем удар в спину.
ТД - не много знаю о племени, но отдельные личности СУПЕР!
Ёжики - вас даже покрасить не смогла из-за каких-то иероглифов в названии. Вы начали поздно, полагаю, а может просто в тихом местечке.
Троя2 - политика крыла отличная от главного племени - в топку.
Трала - глава бросивший племя, игроки растерявшиеся в первый момент. Еще раз подтверждает теорию, что племя с карты может набрать только (и имеет право) хороший глава, решивший идти до последней минуты. Мир только 1 месяц.
Беркут, Прала - что-то тихое. Извините.
MMD - играть парой хорошо, но все таки почему вы не расширились?

Крылья и продолжения - придумывайте свое имя. Запоминать крыло рукава копыта - неинтересно. Неужто не хватает фантазии?

Мечтайте, читайте, гуглите в конце концов, но создавайте свое неповторимое запоминающееся!
 
Последнее редактирование:
Верх