-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
достаточно порыться на форуме 32 мира, а потом глянуть стату великого вояки)
http://ru.twstats.com/ru32/index.php?page=player&mode=conquers&id=1592534 вот сопсна и стата. коротко о том как он играет:
тонны гп по всему миру "присоединяйтесь ко мне, вместе мы завоюем этот мир" с периодическими оскорблениями украинцев. между этими гп жрёт своих соплемов, причём тоннами))) а потом когда пахнет жаренным - спрыгивает на присм и дарит врагам то что наел у себя в племени)

А главное получилось да? ))) и весь мир был со мной)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Стата ваших захватов))) не очень ибо пока у нас был народ и игра вы меня атаковать боялись))) поэтому не гони))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
кто боялся? никто не боялся) мне лично было неудобно тебя атаковать, как и всем остальным
теперь я подгрызла хрома и билли, теперь вот удобно)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
кто боялся? никто не боялся) мне лично было неудобно тебя атаковать, как и всем остальным
теперь я подгрызла хрома и билли, теперь вот удобно)
В том то и дело))) если б у нас так много спящих не было) вы бы ещё во время бадвариора улетели 1 игрока не могли затащить)))
Плюс у меня немного другой стиль игры) и интерес)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
твой стиль - сожрать соплемов тут и там размазав свой акк по карте и свалить с игры?)
нормчё, надо будет попробовать)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
У вас этим все племя занимается))) а сама ты выросла только на этом а сама мелкая))) нет лучше как ваши покупать дворы и варваров жрать? ))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
на этом это на чём? выросла я на игроках твоего племени и на твоих дерах в частности)
 

DeletedUser36966

Гость
Плюс у меня немного другой стиль игры) и интерес)

Ухахаха
Стиль игры ахахаха
Жрать трупье и звездеть - вот твой "стиль игры"
Ладно бы жрал чужое трупье, но жрешь почему то только свое, не дай бог за чужое тебя еще и дерок лишат путем насильственного захвата
 
Оценка реакций
268
Ухахаха
Стиль игры ахахаха
Жрать трупье и звездеть - вот твой "стиль игры"
Ладно бы жрал чужое трупье, но жрешь почему то только свое, не дай бог за чужое тебя еще и дерок лишат путем насильственного захвата

:no: он нагибатер тссссс
 
Верх