Ассорти №3 - Пушистая газета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
11a91e6f53e8.png


История племён

Cегодня мы расскажем вам немного истории, которой с нами поделились наши теперь уже соплеменники. И начнём мы с истории развития минуток
Название пошло с 23 мира, в дальнейшем и стало брендом для ребят что там играли.Зашли мы с ребятами на минутку, за что и говорит название племени, планировали в общем поторговать ресами что бы заработать прем и потревожить соседей немного. Но со временем увлеклись и уходить не хотелось, так как была заинтересованность в дальшем розвитии племени.

Стартовами мы в нескольких игроков luchik Sneek Избалованая Бонвиван -=Billi=-. Как всегда стычки с соседями в поисках врагов, рядом играли знакомые с СП поэтому с начала мира союзниками были СП.

Колектив мы свой понемногу стали наращивать вливание мелких племен, да и сами играки бывало просились в племя, выбирали и брали лучших, в дальнейшем была неплохая война с племенем оркс и алиан, да немного они нас подьели из за неопытности новеньких игроков, но война была интересной, после чего мы сдружились нашли общий язый и слились с их племенеми.

Фронт вырисовался неплохой для розвитие племени, был подписал Пон с племеним Друзья и война с Голод, Брейвами, для большей эфективности в войне с Брейв и Голод к нам в колектив перешли некоторые игроки с СП,продержались эти племена не долго и часть с их розбежались кто в Оубс кто к нам кто в СП

После чего скандальний розпад Оубсов отыграл большую роль в наборе массы. Росли мы быстро, поэтому союзники Друзья нашли причину для войны с нами, для общей войны с друзьями было принято решение для сливания с племенем СП, так как Псы пошли к нам у нас появился новый враг по фронту Пух, до этого они и были во врагах, но воевали мы только для подержки СП так как фронта у нас общего с Пух небыло.

Дальше что и следовалось ожидать, была затяжная война полмира на полмира, враги сделали альянс для войны с нашим племенем. После чего и обьединения с Пух для общей войны с Друзями и ускорения закрытия мира.
А продолжим небольшим рассказом от Паши, под названием "Ам-ам и Я"
Пришел я в 29й мир потому что стало мне скучно =)
в ру26 все шло к логическому завершению, болтался я там на присмотре и решил немного поиграть в новом мире.
По началу я не вступал ни в какое племя, так как не люблю потом бегать с племени в племя. В итоге я начал активно развиваться чем привлек не мало внимания соседних племен и поступало много предложений, в результате чего я попал в амки. Игру в мире я лично для себя представлял рядовым бойцом и больше ничего. Ну а теперь я пожалуй отвечу на главный вопрос «почему на твой взгляд они не прожили достаточно и не закрывают мир» - я считаю потому что это в первую очередь была сборная солянка игроков пришедших только за рейтингом, во-вторых в племени была плохо организована дипломатия и если на начальном этапе игры можно иметь карту всю красную, то в определенный период времни уже необходимо начинать заручаться поддержкой других племен и в данном случае со стороны руководства велась неверная дипломатия. Ну и в -третьих это конечно же неактив. В результате игры племя практически осталось без руководства, так как Банкир куда -то слился ))
как итог на меня упала куча присмотров и проблем))
так как я не особо хотел в этом всем рыться то понимал что племени необходима дипломатия для преодоления трудностей. В итоге в дипломатии отказали все, да и еще племя СП возглавняемое на тот момент Серой Псиной чуть ли не объявило войну и был выдвинут ультиматум о переходе к ним либо война, а так как мне не понравилось такое общение, то я и решил перевести актив в ПУХ, которые на тот момент были врагами племени, так как только там я с мог на равных пообщаться с руководством племени без всяких там условий и обязательств =)) я понял что амки уже не могут существовать так как со старта мира руководство племени вело не совсем правильную дипломатию.
Я считаю что переход актива АмАм в Пух был одним из ключевых моментов в доминировании в мире на тот момент.

Наши гости

Сегодня нашим читателям повезло. Во-первых, потому что мы таки решились на выпуск очередного выпуска нашей газеты! :) Во-вторых, и это важнее, потому что вы сможете познакомиться по-ближе сразу с несколькими не только хорошими игроками, но и интересными людьми, какие согласились дать небольшое интервью нашей газете. Большинство из них не так давно в Пухе, а кто-то у нас и вовсе не был, но все они, так или иначе, принимали непосредственное участие в развитии 29 мира.

Dianas
Игорь: Привет. Для начала, расскажи нашим читателям немного о себе: как зовут, чем занимаешься и увлекаешься кроме ВП?

Dianas: Я работаю в большой оптовой фирме , мененджером . руковожу отделом по отгрузке .
кроме ВП я очень люблю цветы, у нас их много .
интересно узнавать что то новое - много ездим по Европе , я вообще то сначала всё узнаю о стране куда собираемся . составляю так сказать план отпуска и вперёд , сравниваем впечатления от прочитанного с увиденным )

d68e663a8cd6.jpg


c9c7fe8e2bfd.jpg

Игорь: Вот какая у тебя интересная жизнь оказывается. Ну а как при таком ритме ты оказалась в ВП?
Dianas: в игру меня затащил на немецкий сервер мой друг ) ему надо было срочно уезжать , в игре был масс надо было оффы отправить )
вот так всё началось . но как то у меня не получилось играть на немецком сервере , меня там быстро быстро слопали :)
совершенно случайно как то я нажала на русский сервер и попала в далёкий теперь 11 мир - племя Лёд было ) и мой первый учитель у кого хватило терпения научить меня немного играть был Артём - ник его в игре был Тук Тук ,
игра свела меня с Батлом . вот уж кому досталось больше всех моих истерик . слёз . обид . как он всё выдержал вообще не понятно )
я ж плакала за каждую потерянную дерку ,обижалась на каждое замечание )
вот он и Нубас всему и научили меня.

Игорь: Да уж, Лёша много кого учил играть, и, как правило, после его уроков большинство добивалось неплохих результатов, и ты не исключение ;) Оля, а как ты оказалась в 29м мире? С кем шла, какие были планы на начальном этапе игры?
Dianas: 29 это вообще не мой мир так сказать , очень тяжело было вначале . меня позвал Эгоцентрик , я вообще мало кого знала , пришла посмотреть мир и скорее всего благодаря нашему Северному отряду так и осталась в игре , как всегда благодаря терпению твоему Игорь , настойчивым уговорам нашего Жени (Диомед Тидит) . нашим девчатам Ксюше и Наде ,да и Сергей ( fedosik) вот он же вредина всегда говорит . а давай посмотрим что будет дальше)
как то всё так и сложилось до сегодня )

Игорь: Скажи, Оля, чем в общем для тебя запомнится этот мир? Было ли в нём что-то особенное? Какие твои впечатления от игры в Пушистиках?
Dianas: 29 мир это последний мой мир .
мир трудным был психологически для меня , так как много друзей оказалось во врагах . было очень трудно .
кстати вот в первом мире я так открыто столкнулась с предательством .
DarkKnight , непонятные переходы наших . и Дипа конечно , то как её вели Друзья ,
в Пушистиках я поняла очень точно . что как бы трудно не было надо верить в себя , в своих друзей - всегда есть выход из любой даже самой ужасной ситуации .

Игорь: А чем тебе в целом нравится ВП? Что здесь держит, ведь явно не только игровой интерес, верно? И что для тебя важнее в игре - победа (личная/командная) или же сам процесс?
Dianas: ВП это игра , которая становиться частью твоей жизни , я играю на интересе игры и отношений , мы привыкаем друг к другу . часто здесь рассказываем больше о себе , чем друзьям в реале , как то не страшно сказать , что я дура в игре , такого в реале я никогда не скажу про себя
здесь нет границ что надо и как надо говорить - вот эта свобода наверное и держит меня здесь )
Важнее всего для меня Победа Племени низя одному закрыть мир . нужна Команда , которая приведёт тебя к Победе ,и лично для меня не последнее место занимает в моих амбициях а как я отыграла этот мир )
упс вроде всё я не перехвалила тут себя вроде бы )

Игорь: Хорошо. И на последок, скажи, Оля, что бы ты хотела пожелать от себя игрокам ВП?
Dianas: удачи в игре и не делать игру смыслом жизни )
это просто игра .....
безсовести
безсовести: По-моему уже настал тот момент когда всё тайное становится явным

Игорь: Это да. Так ты не против со стороны взгляд показать на ситуацию в 29м мире, правильно?
безсовести: да конечно не против.Правда я как бы за старками пришла на куче акков изначально

Игорь: :) ну, тем более будет много чего рассказать
итак, сейчас можем начать, время удобное для тебя?
безсовести: хорошо)

Игорь: Для начала, расскажи нашим читателям немного о себе: как зовут, чем занимаешься и увлекаешься кроме ВП?
безсовести: Екатерина.Живу в Москве. Домохозяйка...

a1e50d7a2de3.png

Игорь: Екатерина, на сколько мне известно, ты не первый день в этой игре. При каких обстоятельствах познакомилась с ВП, в каких мирах успела поиграть, что запомнилось больше всего из былого игрового опыта?
безсовести: Изначально играл мой муж,а я за ним смотрела когда ему некогда было на работе.Больше всего запомнился 9й мир,когда мы всем племенем удалились,а один наш игрок Света-Вилена осталась и мы постоянно ходили на её акк ей помогать.Немного стыдно было за себя,что мы её одну бросили

Игорь: Так вот от куда тебя Андрюха (Bloodly) знает. Не понятно только, от чего он тебя чуть ли не кровным врагом считал... не поделишься историей?)
безсовести: да)) мы с ним оба злые и память у нас хорошая
Изначально он обиделся на неправильное прочтение ника одного игрока серпа,но его как бы все так называли.
Потом у него возможно были устные договорённости с Викой -порядком,но на карте у неё это не отражалось-это 100% и в общем я помогла игроку молота выбить игрока серпа.С тех пор у нас с ним такие вот отношения

Игорь: Понятно)) Да уж, что злые то злые, ведь закончилось там всё мирно, на сколько я знаю игроки Серпа в итоге пополнили ряды Молота и участвовали в победном закрытии мира... Впрочем, это всё история. А как ты в 29й мир попала? С кем пришла, какие цели были на начальном этапе?
безсовести: Стартовала против старков на окраине в совершенно незнакомом племени и игроками.После старта уже заметила старых знакомых по 9му и 14му мирам.Очень неожиданно все собрались

Игорь: Ну старки в этом мире задержались не на долго, после их распада как судьба сложилась? Что (или точнее - кто) оставило тебя в игре?
безсовести: Ну как сказать не задержались? Они от части трансформировались или частично перекочевали в племя друзья. Однако мои друзья пытались строить дип отношения с бывшими врагами. Я была против)

Игорь: Именно так ты и оказалась в Сониках, правильно? А о периоде в ОУБС что можешь рассказать? Что вообще там произошло такого в районе нового года, что топовое племя развалилось за пару недель? :(
безсовести: Был большой отток игроков....баны...осталось не так много игроков и все с разных фронтов и соответственно с разными убеждениями и взглядами на мир. Не вынесла душа поэта (главы оубса) происходящего и он послал всех по разным маршрутам

Игорь: :) понятно. И таким образом ты оказалась в любимых Ёжиках. Что же заставило тебя уйти от туда?
безсовести: Встали сразу же Ёжики на распутье с кем из вражин мириться. Тут пухи убедили челу в заключении дипы с друзьями...Я решила что долго эта дружба не продлится и решила сидеть спокойно и набивать пока флаги

Игорь: Но, очевидно, кого-то такое не устроило?
безсовести: да нет) Меня всё раздражало. Я же пожила в тылу у друзей в своё время, потом они пожили в тылу у ежей....
Это мелочьно конечно,но принцип давил и они меня морально замучили своими правилами.В итоге я психанула и раздала акк

Игорь: Понятно. Ну чтож, значит теперь, немного отстранившись, ты уже можешь делать какие-то не заангажированные выводы. Как считаешь, какие основные события повлияли на ту ситуацию, какая сложилась на сегодняшний день: альянс Пухов, ТС и СП против Соников и разбитых "купленными" банами Друзей?)
Какие в целом у тебя впечатления о командах и игроках 29 мира, кого могла бы выделить с хорошей или плохой стороны?
безсовести: Мне неожиданно для себя понравился Вицын... Началось всё с того что зацепили его слова о том,что нельзя обощать и судить о людях по племени)После чего я к нему присмотрелась.Он не стал особо возмущаться на тему несправедливости мира...не убежал.
А вообще это массовое удаление союзников соников мне не нравится. Соники решили доигрывать и уж коли так,то по мне могли поскидывать присмотры...раздать акки союзникам.Кто сделал хотя бы это-молодец

Игорь: Это да. Ладно уж союзникам, но хотя бы своим же соплеменникам так точно, не все ведь ушли среди тех же друзей...а как считаешь, если судить исключительно по игре - какие племена в этом мире показали себя с хорошей стороны (в военном плане, политическом, чисто человеческом), а с какими в будущем ты не хотела бы иметь ничего общего?
безсовести: В целом не понравились друзья.
1.Придумываешь правила другим людям-потрудись придерживаться их тоже
2.Удаление не красивое вышло
3.От постувков отдельно взятых игроков я до сих пор в шоке

Игорь: пример какой-то можешь привести? Ну, чего-то такого шокирующего)
безсовести: да хотя бы когда за меня без меня решили что я буду делать и чего не буду.А потом преподносят мне в письме это как факт под которым я подписалась... хорошо у бабы Любы из третьего подъезда не спрашивали ничего про меня.Сказать что меня взбесил такой подход-это не сказать ничего

Игорь: ну, Анвар умеет немного перекручивать слова - это известный факт :)) Хорошо, благодарю за интервью, напоследок, скажи, что бы ты хотела пожелать от себя игрокам ВП?
безсовести: Просто играйте,проводя свободное время с интересными людьми)

Игорь: Спасибо
Скажи, Катя, может ты ещё хотела бы что-то добавить, рассказать? Ну или спросить )
безсовести: Не знаю даже.В целом у меня позитивное впечатление от мира и от времени проведённого в нём.Возможно это не отражается в диалоге так-как небольшие негативные моменты затрагивались

Игорь: Катя, а можно к тебе ещё один вопрос, так сказать вне конкурса.... Как считаешь, почему у большинства игроков во всех мирах складывается негативное мнение о Пушистиках?... Поясню вопрос. В большнстве своём о соперниках или союзниках по тем или иным мирам после их закрытия помнят не много, о нас почему-то помнят практически все. И даже у союзников, в словах как правило проскальзывают негативные нотки и эмоции. Как считаешь, что есть такого противного (chuckle) и запоминающегося в Пухе?
безсовести: :) У меня личного негатива нет... сложно сказать
Игроки соников не любят лично Диомеда Тидита,по моему просто боятся,что он их перефлудит

Игорь: понятно ))
безсовести: если честно,то порой нет-нет да проскальзывает обида, мол мы из-за пухов пошли не на друзей,а на тс,а они в итоге слились,но тут уж своя голова должна быть и выбор был за нами

Игорь: как считаешь, а почему соники не захотели в конце закрывать мир вместе с нами?
безсовести: Основной ответ не интересно так.Потом это было бы не красиво по отношению к друзьям. Это бросить одних из союзников в меньшинстве
Жаль,что союзникам в итоге на соников было плевать. Но не всем, а значит соники (в лице челы) поступили в целом правильно.

Игорь: здесь не поспоришь. Соники (Дима), на мой взгляд, в этом мире зарекомендовали себя как наиболее стабильный и надежный союзник.
безсовести: за это мы его и любим и не бросаем
светик 2
Диомед: Привет. Ну что начнем сразу ?
светик 2: привет,ну давай попробуем)

Диомед: Наконец с первого раза мне не отказали. Пару слов о себе, расскажи для читателей.
светик 2: что ты хочешь о бо мне знать? спрашивай отвечу на все вопросы))

Диомед: С какого города ?
светик 2: зовут Света ,сколько лет не скажу,живу в Украине город Киев)

Диомед: Еще одна с Киева. Действительно мафия. Почему так много Киевлян в этой игре ? У тебя есть свое объяснение ?
светик 2: без понятия,наверно мир такой 29 в котором собралось много Киевлян))

Диомед: Не, это в общем по всем мирам, мое наблюдение. Хотя в 29 может их особенно много. Слышал бывают даже сходки в реале. Ты не участвовала в таких мироприятиях ?
светик 2: нет не участвовала

Диомед: Я тоже. А кого нибудь знаешь лично или только в игре знакомилась ?
светик 2: только в игре знакомились.Лично знаю одного,живёт со мной в одной квартире и играет в ВП ))

Диомед: Ах вонн оно что. Мой следующий вопрос отпадает. Хотел узнать как попала то в игру. А тебя один подсодил с одной квартиры. Или все таки ты его ? )
светик 2: нет не он меня,а я его))
Я в травиан играла,выскочила рекламма с вп решила зайти и зацепилась))

Диомед: То что подсадила это правильно. Идеальный способ избежать семейных скандалов )
светик 2: нет это не муж.это сынок мой 15 лет ему). Мой муж не любитель игр, но пока не сильно шипит на меня

Диомед: Я думал муж. Хотя знаю случаи наоборот, когда сын подсадил мать. Как давно играешь, с какого мира ?
светик 2: я с 9го мира,а младший с 29

Диомед: В двоем легче или наоборот, приходится делить онлайн ? Вы дуалом, кстати , или порознь ?
светик 2: нет у него свой акк,но он учится пока,и сильно не сидить в вп

Диомед: Иногда мне кажется, что лучше курение чем ВП )
светик 2: ))

Диомед: Самый любимый мир ?
светик 2: да я как то не задумывалась... игра да и игра

Диомед: Как думаешь нам долго здесь еще играть ?
светик 2: надеюсь нет, хотя вп это такая долгая игра))
трава быстрее два месяца и раунд закончен,а в вп можно и три года играть

Диомед: С кем наиболее сдружилась играя в этом мире ? Или может есть друзья со старых миров, с кем встретилась здесь. Вон у тебя аватарка интересная.
светик 2: я со всеми дружу

Диомед: Значит и я теперь друг ? )
светик 2: выходит что так))
Друг,но пока не близкий :)

Диомед: Хорошо то как ). Но есть же все таки, люди которые бесят. Или это не про тебя ?
светик 2: кто бесит с теми не общаюсь, зачем общатся с человеком который не приятен или раздрожает

Диомед: Бывает приходится. Ну да Бог с ними. Кто самый сильный игрок этого мира? Исходя из твоего большого опыта .
светик 2: мне тяжело судить

Диомед: А если несколько, кого бы отметила, пусть даже это будет субъективно.
светик 2: как по мне все игроки хороши у кого есть опыт

Диомед: Ясно, не хочешь обидеть ненароком друзей. А друзья же все. Говори тогда пожелания. Этим и подитожим. Ну , надеюсь еще, ты оставишь мне пару фоток, для номера )
светик 2: желание оно одно наверно сейчас у всех - закрыть мир))
serge-fcsm
Диомед: Привет. Ну что будем вью делать ?
serge-fcsm: привет не ща не могу уходим гулять ))) Либо ты напиши вопросы я отвечу))

Диомед: Не. Давай лучше когда время будет . Тогда и ответишь. Я не хочу наперед вопросы продумывать )) Гуляй нормально. Потом сделаем )
Кстати, можно было бы взять совместное интервью. Я бы задал пару вопросов твоей любимой ))
serge-fcsm: Ага мечтай

Диомед: Ну пара вопросов всего то. ))
serge-fcsm: не )) смысл она скажет зачем меня в игру впутываете? она и так говорит когда я удалю эти деревни

Диомед: Вот это я и хотел спросить ))
serge-fcsm: ну вот тебе и ответ заранее

Диомед: Вы погуляли ?
serge-fcsm: да только пришли

Диомед: Ты готов ?
serge-fcsm: если только не долго

Диомед: Ну устанешь, сделаем паузу.
serge-fcsm: какая пауза )) мы фильм идем смотреть))
Ты задавай пару вопросов )) я отвечу и пойду))

Диомед: Так как вчера игра то, понравилась ?
serge-fcsm: да в принцепи есть думаю прогресс но не в результате но думаю накатаем и пойдут результаты, новый нап норма вроде вчера смотрелся, Давыдов понравился

Диомед: Это хорошо. Вобщем в атаке лучше, в защите как всегда.
serge-fcsm: это да, в защите ппц. Хурадо пишут что уходит, вот ищу подтверждения

Диомед: Кстати, мы уже начали интервью ). Ты со скольки лет за спартак болеешь ?
serge-fcsm: оо я футбол начал смотреть наверное в начале 2000х а полноценно болеть начал после кубка последнего в 2003 что ли

Диомед: А твой игровой ник, родился в другой игре году так в 2009, если мне память не изменяет ?
serge-fcsm: вроде ща гляну по 11 =11

Диомед: Я и пароль забыл, а ты еще заходишь ? )
serge-fcsm: да вкладка всегда открыта, только вот найти не могу где сомтреть дату регистрации

Диомед: В профиле была. Раньше по крайне мере.
serge-fcsm: Дата регистрации 15.04.2010 22:45

Диомед: Пять лет значит знакомы. Большой такой отрезок времени получается. Сколько тебе лет исполнилось ? А вобще коротко о себе расскажи. Где живешь, чем занимаешся.
serge-fcsm: )))) ну в этом году будет 30, в октябре. Живу в Алмате, занимаюсь сотовой связью Теле2 продаю вернее руковожу отделом промо продаж состоящим из 12 человек. Женат))

Диомед: Ты больше не ди джей ?
serge-fcsm: будут через месяц... нет уже как 2 года завязал

Диомед: Я перебил не вовремя. Самое главное. Через месяц. Расскажи поподробнее. Как зовут избраницу, как познакомились, как сильно ты ее любишь ))
serge-fcsm: ))) да познакомились она работала в бухгалтерии в одной фирме я приехал по работе и вот она меня там взяла в оборот как зовут есть ли я в Вк дай мол страничку напишу тебе и так далее и все я в омуте) люблю... сильно)) рассказывать не буду как сильно я это ей докажу)) зовут её Яна. А брак у нас состоится 11 августа

Диомед: Это здорово. Нет, честно, здорово. И даже ни капельки не стебусь. Рад за вас. Поздравлю тебя в августе.
serge-fcsm: спасибо))

Диомед: Игры мешают семейной жизни или наоборот семейная жизнь мешает играм ?
serge-fcsm: игры мешают но тоже видиш все завит от отношений допустим на войну плмен с работой и личной жизнью честно нету времени
в танки могу чуток поиграть. Женька мы тут фильм хотм посмотреть)) у тебя еще много вопросов ? или на завтра отлижим?

Диомед: Вобщем идите фильм смотреть. Потом вторая часть интервью. Поговорим о Войне племен. Завтра )
serge-fcsm: ))) ок, давай до связи





Диомед: Ты свободен? :^)
serge-fcsm: я только приехал домой))

Диомед: Ок. Дашь знать, как готов. Там минут на 15 делов )
serge-fcsm: Давай, пока могу. Потом фильм смотрет пойдем

Диомед: Тогда о ВП. Этот мир самый удачный для тебя ?
serge-fcsm: самый долгий возможно да удачный если сравнивать что в дургих мирах мне не везло с картой и меня сносили как в 21м толпой

Диомед: Ты относишся к числу игроков-патриотов. Выбрал когда то племя и играешь за него. Когда ты встретил племя ОРКС ?
serge-fcsm: в 12м мире ты же помниш мы были в куретах я был далеко от вас и меня взяли под крыло и обучили ОРКС Грин и вот я с ним до этого мира дошел

Диомед: Да, Куреты помню. Родовое племя... На самом деле эксперементальное, чтоб игру показать друзьям . Не жалеешь, что пошел посмотреть? )
serge-fcsm: да нет не жалею времени отняло много но зато познакомился с людьми с хорошими

Диомед: Побед в других мирах у тебя, как и у меня, вроде не случалось. Как думаешь, чем закончится 29 мир ?
serge-fcsm: незнаю честно не знаю))) я играю то тут как ферма уже пол года )) дефером
в начале играл офером ща нету времени

Диомед: Вот ты сказал о хороших людях. А кто тебе вобще запомнился больше всего за годы игры. Не только в положительном контексте. Может кого то будшь помнить. как человека, с которым лучше не пересекаться больше.
serge-fcsm: ну в игре запомнились люди такие как Марина маранта, Киса Олеся, ребята с руководства минуток ! Гольф и ирбин что я познакомился в этом мире! миха тоже с этого! Персон брейк ! и еще был игрок серёга zdes, потом император хороший игрок с германии ! ну Валенсию Олесю тракию мы их давно знаем)) а так игра стала скучной куча интриг вернее предательств ! таких как были в этом мире когда у нас воровали акаунты((
а так в начале мира у нас хорошая была команда, были игроки интересные. Один был у нас игрок с донбаса когда началась война он исчез(( что с ним ни кто не знает.Был у нас игрок с израиля, когда началось опят в секторе Газа он ушел на фронт он военный

Диомед: А по игре не только в этом мире, а вобще с кем или против кого доводилось поиграть, самые сильные племена и самые сильные игроки на твой вкус ?
serge-fcsm: в 21м мире ! сильно нас атаковали с Грином были там игроки сильный в таймах! в начале мира племя кукуруза что ли скушали меня там был игрок сильный забыл как зовут! помню 15й мир фету балабаму ! помню в 21м мире были сильные игроки келл, персон брейк, снеговик олег играл на драконище в 15 и в 21м был с нами он меня в SEX позвал к Шипохвосту !: небрестик ник...
Жень еще много ? вопросиков)) а то кино смотреть хотим))

Диомед: Два вопроса. Этот мир последний, больше не будет ВП в твоей жизни ?
serge-fcsm: да последний, в 35м играю ради према, а воевать все баста. Больше меня тут не будет)) Для Марины тоже и Кисы кажись последний мир

Диомед: А на последок твои пожелания соплеменам, союзникам, да вобще всем, кому захочешь.
serge-fcsm: всем удачи меньше нервов )) радоваться больше жизнь реальной)) и здоровья
yuioptr
Ксения: расскажи нашим читателям как тебя зовут и немного о себе (возраст, хобби, профессия - всё что посчитаешь нужным рассказать)
yuioptr: Павел, 28 лет, живу в Москве. А вот и я ;)

63bb170d021d.jpg


d20f48731e8d.jpg

люблю путешествовать и отдыхать, на зависть читателям последние выходные с селигера с палаточками =))
ну и конечно же у меня есть Хобби, это моя любимая жена и сынуля :$

8d41507903f1.jpg

Ксения: когда пришел в ВП, где играл раньше, что запомнилось больше всего, может какие-то истории вспомнишь из старых миров
yuioptr: в ВП я начал играть оОЧень давно, сам офигел, когда щас посмотрел, оказывается это далекий март-апрель 2008 года, когда я еще был беззаботным студентом и конечно же у меня была уйма свободного времени (cool)
потренировался я на полях ру1 и ру2 и моим полноценным открывавшимся в то время мире стал ру3. Далее я успел полноценно поиграть в ру4, ру5 и ру7, после чего отказался от всех миров кроме ру3 и раздал акки в виду того что закончился универ и началась взрослая полная других интересов и увлечений так сказать взрослая жизнь :$
Как и всегда стремление ко всему новому заставило меня быть главой племени Воля к Победе в ру3, где я приобрел навыки не только главы племени но и дипломата и многое многое другое, но поскольку жизнь на месте не стоит и теперь я уже давно не студент заниматься делами государственными меня теперь не радует =)))

Ксения: а на этот мир какие планы?
yuioptr: План на мир простой, довести племя в котором я нахожусь сейчас до закрытия, а все кто не с нами те против нас (wasntme)

Ксения: как тебе 29й мир в целом и пушистики в частности? что необычного для тебя во всём этом котле?))
yuioptr: ох уж этот 29й мир скандалы, интриги, расследования, дружба, предательство, потом опять дружба и многое многое другое

Ксения: что вообще думаешь о ВП, какие цели, что держит в игре и т.п... что может быть хотел бы увидеть нового в игре, какие-то идеи по её развитию?
yuioptr: ВП для меня это некая отдушина, пообщаться с разными людьми, потупить пару часиков в монитор после работы, узнать что-то новое и т.п., а собственно разработчики не дают расслабятся и каждый раз удивляют новыми обновлениями (happy)

Ксения: твои предложения и пожелания читателям
yuioptr: уважаемые читатели, побольше вам здоровья и счастья, если Вы все это читаете, то поздравляю, Вы состоите в клане людей у которых много сил и энергии и это очень круто, ведь помимо одной жизни со своим друзьями, родственниками и любимыми людьми, Вы успеваете вести вторую полную интересных событий и поворотов жизнь в тайни от них всех =))
Вы супер крутые (poke) (chuckle) (flex)
SneeK
Ксения: Расскажи для начала немного о себе: как зовут, чем ещё интересуешься кроме ВП?
SneeK: Зовут Анатолий, 20 лет, учусь на 4 курсе специальность мосты и туннели.Ну как и большинство ребят интересуюсь стрельбой рыбалкой, и множеством интересных для меня развлечений.

Ксения: А как в ВП угораздило попасть? :))
SneeK: В вп меня занесло в 8 мире, тогда мне было 14 лет, друг с реала затащил поиграть, в итоге он давно не играет, а я застрял на долго)Играл почти в каждом следующем мире после 8 набивая опыт)))Больше всего заполнились 12 и 14 мир.Игра в старках и руководство Нубаса(Гарри) очень понравилось. Отыгрывал я всегда в основном старт миров, макс ак доводил не больше двух лямов.Но 29 мир затянулся на долго)

3987f64a78da.jpg

Ксения: И как же попал в этот мир, какие изначально были планы на него и какие сейчас?
SneeK: В 29 мир я попал что бы према наторговать за ресики, высадились с ребятами что бы помогать вдруг что, но игра затянулась и стала интересной поэтому остались что бы попытаться закрыть мир. Закрытие мира вижу как и во всех мирах с доминированием, кто то с кем то сливается для ускорения закрытия, иначе мир долго очень тянется.

Ксения: что вообще о ВП думаешь? какие цели, что держит в игре и т.п.
SneeK: В ВП сейчас держит меня только цель - не подвести с кем я пришел и закрыть 29 мир. А в общем после 29 мира я планирую завязать с этой игрой, так как миры новые стали очень не интересны, и игра стала не на удовольствие, а на деньги, у кого шире карман тот и доминирует по развитию, игра испортилась, с одной стороны хорошо что можешь према наторговать для других миров, а с другой и плохо что у кого много премака они массово скупают ресс на развитие деревушки, и неприятно когда рядом с тобой сосед с широким карманом.

Ксения: Это да, поменялась конечно игра... Чтож, спасибо. А на последок, что бы ты хотел пожелать игрокам?
SneeK: Дорожите своей командой, и относитесь как в реале к своим родным, ведь есть много хороших ребят...
Да и требуйте что бы миры обычные открывались такие как в классике без флагов и некоторых функций что убивают равенство игроков))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Досуг

Формула-1



За что же люди любят формулу-1 ? Честно говоря, я сам иногда сомневаюсь, что на это ответить. Ну едут по кругу двадцать машин. Порой целый час ничего не происходит, а только меняются секунды внизу экрана. Вот лидер опережал идущего следом на 2 секунды, а через круг на 2,2. Сколько раз я засыпал во время трансляции, убаюканный ревом супер-моторов. Но проходит пара недель и я опять у телевизора. И даже если на трассе нет обгонов, я буду вглядываться в тот самый хронометраж, считать десятые секунды, прикидывать темп каждой машины и верить или не верить комментатору о износе резины, о выбранной пилотами тактике на гонку и правильно ли он переводит радиопереговоры команд. Комментатор это отдельная тема. я люблю смотреть формулу под комментарии Алексея Попова. Но могу смотреть ее даже на испанском или вовсе без звука.
Королева автогонок. Придуманная в 50-е годы, формула никогда не стояла на месте. Возможно это самый часто меняющийся вид спорта. Начиная от внешнего вида болидов и заканчивая регламентм начисления очков. Вот так выглядел болид на заре формулы-1



И так он выглядит теперь



Заметили принципиальное отличие? Правильно. Мотор раньше был спереди. Считалось, что нельзя впрягать лошадь позади телеги. Оказалось- можно.
Недавно посмотрел видео пит стопа 1950-го года. Знаете как тогда менялись колеса? Механик с кувалдой бил по гайке, чтобы она открутилась, менял одно колесо и переходил к следующему. По полминуты на колесо. Сейчас рекорд скорости пит стопа менее двух секунд. Двадцать человек участвуют в замене всех четырех колес и делают это за две секунды. Вот это шиномонтаж!



Помимо высоких технологий, мощных моторов и сумасшедших скоростей, это еще спорт человеческих возможностей. Попробуйте сыграть в формулу на компьютере, поставив настройи максимально приближенные к реальным. Думаю вы не справитесь с первым поворотом. А когда вы приодолеете первую полную гонку, просидев два часа за джойстиком или игровым рулем, вы испытаете такое удовлетворение, как будто прошли настоящую гонку. И возможно у вас даже будет болеть шея. А представьте каково настоящим пилотам, когда перегрузки достигают 6G, жара под 60 градусов по цельсию и влажность воздуха под 80% на тропических этапах. Хотите быстро похудеть ? Идите в автогонки.
Вот мы и подошли к главной притягательности автогонок. Это преодоление. Пилот формулы-1 сродни космонавту. Имя его знает весь мир, работа тяжела и опасна для жизни. При всех системах безопасности, средствах защиты и использовании современных высокопрочных материалов, проффесия автогонщика все еще опасна. Недавняя трагедия с Жулем Бьянки тому подтверждение. На заре же формулы, гонщики были едва ли не камикадзе. Более шестидесяти смертельных аварий за всю историю. Как сказал недавно один пилот. Что бы не говорили люди, но то, что гонщик может разбиться на смерть, привлекает зрителей. Справедливости ради, стоит сказать, что жизней болельщиков формула-1 унесла еще больше. Спорт настоящих мужчин.



Но мужчин ли только? Есть еще одно отличие автогонок от большинства видов спорта. Здесь нет деления на мужские и женские соревнования. И в формуле-1 были женщины-пилоты. Пусть они не достигли больших побед, но думаю придет тот день, когда гран-при выиграет женщина.



Увижу ли я это, не знаю, но то что формула-1 проживет еще много-много лет, я уверен. Как и то, что в гоночный уикенд я всегда с удовольствием посмотрю очередную трансляцию, пусть даже и подремлю несколько кругов под шум моторов. Просто я люблю этот вид спорта. Человек, не знающий где в автомобиле находится педаль сцепления, но знающий, что такое слип-стрим.

Несправедливо
Я ее, тюк пальцем, а она упрямая, лезет. Я ее снова - тюк! А она лезет. Ну, думаю, хватит, губы домиком собрал, вдохнул поглубже, и как давай на нос дуть, чтоб убралась окаянная. А коровка рассержено загудела, крыльями шмык-шмык, и понеслась по своим коровьим делам. Да коровка не какая-нибудь, а божья. Божьих созданий нельзя обижать, а значит, гореть мне вечно в аду, да гвоздей на пару горстей побольше в мою жаровню чтоб подкинули. И дежурство черти нести круглосуточное будут, ну, из тех, что попроще, черти то есть; чтобы масло всегда бурлило, чтоб не подгорел я ненароком.
Люди просты, а я вообще простой - простой, мне не до мыслей о высоком. О птичках, да о небе пусть мозговитые думают, а мне, что совой об пень, что пнем об сову, грамоту не вбить, уж таким меднолобым и уродился. У меня внешняя политика проста: обижают – дай сдачи, а не в силах если, так соседа позови, пусть подсобит. С жучком, слава богу, сам справился. А то Ванька засмеял бы, да по всему селу слух пустил, что олух я такой. Мне оно надо? Нет, конечно!
Почему всем меня можно трогать, а я никого не могу? Это насекомое, ой, простите, тварь божья, выше меня в этой иерархии жизни? А если все равны, то почему она еще жива? Обидела венец творения, нос мой чесала, картошкой который, кстати, а молния с небес ее не поразила, не испепелила слепящим божьим светом.… Да черт с ней, с молнией, хотя б недовольство бы выразили громом средь ясного неба. Ан нет, ничего такого. Чай они там пьют, что ли? Несправедливо. Она, как гусь, с которого вода, а меня за любой плевок в рожу грязную бьют. Эх, не понять мне материй тонких, мне пальцев моих десять – вот и весь счет. Ну да ладно, чай, не знахарь - рецепты помнить. Одно точно знаю – несправедливо это.
Дракон и котёнок
cf33ac7472db.jpg


...в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого Пушистик казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
- Ты чего? - удивился Дракон.
- Ничего, - ответил Котенок. - Я охочусь.
- На кого?
- На тебя.

Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
- От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
- Да неужели? - усомнился Дракон.
- Точно-точно! - Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. - Я тебя поймал, теперь ты мой!
- И что ты будешь со мной делать? - Дракон заинтересованно склонил голову набок. - Съешь?

Котенок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
- А что хочешь? - спросил польщенный Дракон.
- Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.

Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
- Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку Пушистик. - Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? - прищурился Дракон.
- Хочу, конечно! - отозвался Пушистик. - Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.

Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну её нафиг, эту принцессу!" - подумал он
-Ладно, - кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. -Хочешь жить у меня?
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
- Я согласен, - важно кивнул Пушистик и вскарабкался Дракону на спину. - Всё таки хорошо, что я тебя не съел!



Обзор мира

Когда-то давным давно (а точнее сказать, в марте 2014 года), после совсем небольшого отдыха, связанного с победным закрытием 13 мира, несколько гордых, но игролюбивых пушистиков, решили, чтобы не терять связь, высадиться небольшой группой актива на просторах 29 мира, так и произошла очередная ре инкарнация племени ~Пух~. И хотя планы были не совсем чтобы боевые, больше так, побаловаться, чтобы не терять сноровки, племя оказалось довольно высоко в топе. Во-многом, благодаря своим ещё свежим сноровкам, пиару на внешке и знакомым, каких мы встретили на карте.
Через месяц (27.04.14) после старта Пушистики были уже вторыми в рейте племён, находясь между основой и академкой Am-Am, и начав активно распиаренную войну с выходцами из племени Каток

1 Am-Am 68 711018 - 187
2 ~Пух~ 70 594269 - 144
3 AmAmKa 70 573718 - 162
4 ОПЛОТ 65 504431 - 128
5 Killer 69 496660 - 137
54ad57975565.png
Но это был лишь старт, где, как известно, идёт лишь накопление жирка теми племенами, какие позже станут основными участниками разделения мировых запасов. Более-менее чёткая картина сложилась лишь к концу лета, когда все колхозы были подбиты, спринтеры ушли в новые миры, а нормальные игроки разошлись по более-менее боевым племенам.
По состоянию на 27.08.14 (через 5 мес после старта), топ племён выглядел так:

1 ~Пух~ 42 26163523 - 2688
2 СП 54 20753407 - 2229
3 ВRAVE 54 19884063 - 2303
4 ОУБС 47 18634162 - 2086
5 =СлС= 64 15400493 - 2101
6 BRAVE 42 14087697 - 1559
7 Am-Am 60 13701770 - 1596
8 ОРКС 46 13176088 - 1589
9 1m 42 13160054 - 1463
10 ORСS 64 11470491 - 1591
6ffa2e610e20.png
К этому времени в мире начали прорисовываться первые серьёзные силы. И именно тогда Пухи потеряли шанс быстро закрыть этот мир :)) Но обо всём по-порядку.
Именно в этом рейтинге мы чуть ли не впервые заметили племя 1m, какому вскоре, после объединения усилий с СП и ОРКС, суждено было взойти на пьедестал, здесь мы практически в последний раз увидели Брейвов, какие, потеряв Мишу, как всегда быстро распались, и лучших (ну, вернее, крупнейших) стартёров - Am-Am, какие перешли в Пух. Это, наряду с иными просчётами в дипломатии, привело к началу затяжной и не особо результативной войны (на протяжении многих месяцев племена по большому счёту топтались на месте, затрачивая при этом огромные ресурсы на военные действия) с СП, какая, наряду с войной на западе с тогда ещё небольшим племенем ORСS (какое вообще создавалось в этом мире чуть ли не как академия Пухов), впоследствие ставшим Друзьями, и испорченными отношениями с ОУБС, на определенном этапе создала нам круговой фронт и полностью остановила в развитии.
А ведь другие в то время не спали :) Как уже говорилось ранее, минутку объединились с ОРКСами, создав топовое племя TS, вместе с СП подъели всё, что "плохо лежало" на юге, Брейвы посыпались, пополнив ряды тех же ТС и ОУБС, Друзья, во главе с Вагрисом, подмяли под себя весь северо-запад и начали активно наседать на Пушистиков.
К новому, 2015 году, карта мира приобрела следующий вид:
1046db92f974.png
а в рейтинге племён была такая картина:

1 [TS] 57 86962295 - 9663
2 ОУБС 51 79381914 - 8180
3 Дрyзья 69 50939549 - 5991
4 СП 46 46377221 - 4696
5 ~Пух~ 32 42418279 - 4098
6 SONIC 67 30032766 - 3521

Но праздники внесли свои коррективы. Неожиданно, после начала активной войны с Друзьями, заключившими ПОН с Пухами, после серии банов "вазелинов" и отпуска своего руководства, ОУБС рассыпались. Кто-то пошёл в ТС, кто-то в Соники, кто-то даже в Пух, но большая часть оставшегося актива вместе с присмотрами ушли в Друзья. И именно в этот момент стало ясно, что противостояния бывших союзников - ТС и Друзей, не избежать. Силы были примерно равны: ТС, СП и ОРКС имели порядка 19000 деревень на юге, а "северный альянс" в лице Друзей, Пухов и Соников - примерно столько же на севере:

[TS] 59 121427945 - 14068
Дрyзья 69 76402862 - 8692
SONIC 68 49280708 - 5578
~Пух~ 34 48646730 - 4679
СП 20 35193991 - 3528
ОРКС 37 15449998 - 1518
bdd07785dc39.png
Так выглядела ситуация в начале февраля. Практически так же она выглядела и на начало лета:

[TS] 63 180876979 - 19500
Друзья 61 99212070 - 10691
SONIC 58 57007653 - 5810
~Пух~ 22 42418490 - 4153

ОРКС 36 18388662 - 1896

e2c3d5988ee5.png
Думаю, все согласятся, что в таком ритме мир мог бы побить рекорд 1го мира, на закрытие которого понадобилось 6 лет, если бы что-то не изменилось. Эти изменения, в виде объединения ТС с Пушистиками, и, как результат, смены дипломатии последних, привели к тому, что мы имеем сейчас:

~Пух~ 53 256766927 25038
[TS] 20 87350648 8277
SONIC 54 70016006 7106
ОРКС 27 19292560 1945
Дрyзья 25 3422241 433

3d8a0b111810.png


Ну что, господа, с победой всех нас, или как? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Молодец Ксюша!
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
они и в ру-13 такую газетку выпускали, жаль, не сохранилась...
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
почему не сохранилась? плохо ты меня знаешь Свят ;)...у меня есть все выпуски
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
почему не сохранилась? плохо ты меня знаешь Свят ;)...у меня есть все выпуски
у меня тоже, но смотря чего ;)

угу, вижу... по-ходу, старость наступила, память уже отшибает...
 

DeletedUser41990

Гость
ой какие молодцы. надо внести свою лепту в ваши сказки :D
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Сколько фальши, сколько фальши!
Есть во внешней красоте.

Надо ж так всё перевернуть с ног на голову)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх