Флуд

  • Автор темы DeletedUser41894
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
[video=youtube;6y6WZ0VMlsk]http://www.youtube.com/watch?v=6y6WZ0VMlsk[/video]
что предъявишь ты нам га...пон
ну ты понял))
засунь в себя тампон, тут яйца разоряться вылезли по теме, уже интереснее)


/// спецом для мозга
не читай, не слушай, не залазь на форум пока этот пост не потрут или не спрячат в спойлер, а то опять бомбанет:D

на такую хорошую песню (люблю ее с года девятого или десятого.. не помню) мог бы и получше видеоряд вытащить:p
 

DeletedUser44356

Гость
а кстати Рома как раз заслуживает особого упоминания - задрот еще тот))
и один из немногих, кто все свои понты на внешке может подтвердить реальной игрой.. не то что некоторые попы, отцы и прочие папки)))

как будто бы я когда-то Роме сказал за его игру. Только за игру на внешке, здесь он хреновый буратина. Хотя на вкус и цвет..:hmm:
 

DeletedUser44197

Гость
на такую хорошую песню (люблю ее с года девятого или десятого.. не помню) мог бы и получше видеоряд вытащить:p

че хоть за песня,а то у меня колонки сгорели.... ("владимирский централ" слушал слишком громко) =(

п.с. здрасти всем.
п.с. Тыква слейся в унитаз красиво
п.с.с за Пургу! ответишь 8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
че хоть за песня,а то у меня колонки сгорели.... ("владимирский централ" слушал слишком громко) =(

п.с. здрасти всем.
п.с. Тыква слейся в унитаз красиво
п.с.с за Пургу! ответишь 8-)

да про эй-дядю-колю, который должен был рассказать за воровскую долю. Скажешь, что не слыхал песню, признаю тебя личным врагом, и врагом моих друзей, и другом моих врагов :angry:
 

DeletedUser44197

Гость
да про эй-дядю-колю, который должен был рассказать за воровскую долю. Скажешь, что не слыхал песню, признаю тебя личным врагом, и врагом моих друзей, и другом моих врагов :angry:

а,слышал...у меня кот ее постоянно слушает... :tired:
 

DeletedUser

Гость
че хоть за песня,а то у меня колонки сгорели.... ("владимирский централ" слушал слишком громко) =(

п.с. здрасти всем.
п.с. Тыква слейся в унитаз красиво
п.с.с за Пургу! ответишь 8-)

ага, ща.. сливаться только пурга и умеет.. набежали тут пургены всякие:D:D:D
 

DeletedUser44197

Гость
ага, ща.. сливаться только пурга и умеет.. набежали тут пургены всякие:D:D:D

Пурга тебе предоставила,так сказать с барского плеча,возможность закрыть мир,просто уйдя благородно,а ведь могли бы и сами закрыть мир, а ты эту возможность профукал,каким-то там каткам. :-!
так,что слейся в унитаз,еще раз :D
 

DeletedUser44356

Гость
зря, ты так, Миш.
В последнем поединке за гегемонию над 21ру сошлись злобный катковский наймит, а против него гордо и мужественно восстал сам ТЫКВА, одержимый благородством и доблестью. Бой шел три дня и три ночи. И в последний момент тыква запутался с собственных лопухах и оступился.. проиграл=(

В общем, едва-едва, он самолично не закрыл мир.
 

DeletedUser44197

Гость
зря, ты так, Миш.
В последнем поединке за гегемонию над 21ру сошлись злобный катковский наймит, а против него гордо и мужественно восстал сам ТЫКВА, одержимый благородством и доблестью. Бой шел три дня и три ночи. И в последний момент тыква запутался с собственных лопухах и оступился.. и проиграл=(

В общем, едва-едва, он самолично не закрыл мир.

Сказка прям от братьев Гримм.... шел-шел тыквенный тролль,упал и потерял секрет... =)
 

DeletedUser44356

Гость
ни чо ты не понял(
тыква и был 12-м секретомO_O
 
Верх