Событие Осада Замка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36966

Гость
ну фулки хватало на 2 деры викингов, при удачных обстоятельствах на 4 (2 для лкавов, 2 для топоров), шо и так выше крыши для фарма чего то там для плюшек, короче просто для фарма плюшек :D аналогичная завязка на онлайне и без жуткого влива према
 

DeletedUser42079

Гость
Бир, а можно монетки на прем обменять по спекулятивной цене? ну хотя бы 10 монеток за 1 према?
А то куда мне 4300 монет в мире где у меня сарай на 156 очков и я играть все равно не буду)))
 

DeletedUser29874

Гость
да похоже все сидят у моников и ловят когда это 4968 будет, чтоб за зелененький побороться)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
ну так флаги на халяву считай, и не маленькие. мне повезло, я урвала свои флаги в самом начале, когда ещё не было такой толпы)
 

DeletedUser29874

Гость
думаю зря группы рандомно сделали. гораздо интересней замесы бы шли если например игроку предлагался выбор: в любую, в открытую или по приглашению. вот тогда задроты-донатеры и према больше бы вливали, и в некоторых группах напряжение не меньше, чем в игре было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9324

Гость
Подскажите, где можно почерпнуть больше информации про "Взрывающиеся ловушки"? А то я уже слышал страшилки, что при использовании данного девайса 1500 коп/меч убивают фулку оффа...
 

DeletedUser29874

Гость
Подскажите, где можно почерпнуть больше информации про "Взрывающиеся ловушки"? А то я уже слышал страшилки, что при использовании данного девайса 1500 коп/меч убивают фулку оффа...
тайна сия великая есмь! и секрет сей хранится за семью печатями, но ты бери его, не думаю, что ящик разбух от предметов, реально убойная вешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх