Обстановка ру33

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44558

Гость
Звонил уже там дамочка посылает тебя на супорт
 

DeletedUser42284

Гость
братва, да на понт он нас берет...так же, как и с неопровержимыми доказательствами:angry:

так а каким образом тогда мы должны отстаивать свои права? понятно, что тема уже навязла в зубах в некоторых аспектах, но нас обязаны информировать о дате, времени и обстоятельствах нарушения правил, о возможности обжалования действий администрации ру-сервера. и это, на минуточку, не обсуждение действий\слов этой самой администрации, а нормальная мировая юридическая практика. и о презумпции невиновности здесь не зря говорили. в России так вообще на отсутствии умысла с половины УК съехать можно.
 

DeletedUser

Гость
Всем привет!
Забавно получается, люди пришли в этот мир поиграть, вложили дофига денег, времени своей жизни, сил и в итоге ни за что бан! Либо объясните за что именно вы забанили половину мира, каждому популярно, а не отмахиваясь или блокируя даже доступ в поддержку, либо я предлагаю развивать этот конфликт не только тут, на внешке, а и в фейсбуке https://www.facebook.com/voyna.plemyon/timeline, где есть страничка иногеймс, в вконтакте и на других игровых сайтах, писать немцам в поддержку и т.п. действия и требовать вернуть вложенные деньги или отменить незаконные баны. Когда люди покупали премиум, они рассчитывали на игру, а не на беспредел.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Такс, кто тут главный по революции? Для поддержания количества протестующих на площади на форуме порой нужно закидывать смешные картинки и видосики:angry:
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
А может вы кого-нибудь обидели и он вас всех сдал?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх