резка дворов

  • Автор темы DeletedUser44227
  • Дата начала

DeletedUser44227

Гость
Ребята подскажите как можно срезать дворов в секунду одной дерой, где можно почитать не могу найти?
 

DeletedUser45013

Гость
Сам ищу не пойму ...Кто знает отпишите.
 

DeletedUser29874

Гость
самому почти никак. если попадешь, то только прерыванием, если повезет и дворы в разные секунды приходят, то возвратом. кстати в связи с нововведением автопаровоза не мешало бы добавить милисеки в возврат (хотя бы на отзыв подкрепа).
 

DeletedUser42079

Гость
способ 1
кинуть атаку в соседнюю деру (варка или другой игрок) так, чтобы вернулась в 000 мсек между приходящими дворами

способ 2
отозвать подкреп из предварительно занятой соседней деры

способ 3
резка на отмене приказа. кидаешь приказ за 8 минут до прихода дворов, за 4 отменяешь (тут нужна тренировка, успехов)
 

DeletedUser29874

Гость
способ 1
кинуть атаку в соседнюю деру (варка или другой игрок) так, чтобы вернулась в 000 мсек между приходящими дворами

способ 2
отозвать подкреп из предварительно занятой соседней деры

способ 3
резка на отмене приказа. кидаешь приказ за 8 минут до прихода дворов, за 4 отменяешь (тут нужна тренировка, успехов)

ну спасибо, что "расшифровал", только если чел не резал в милисеки (привык играть в "закидывание тапками" и 2сек между дворами - норма) до появления кнопки "еще атака дворянином", то не думаю, что и твоя инструкция для него будет супергидом)))
 

DeletedUser42079

Гость
ну спасибо, что "расшифровал", только если чел не резал в милисеки (привык играть в "закидывание тапками" и 2сек между дворами - норма) до появления кнопки "еще атака дворянином", то не думаю, что и твоя инструкция для него будет супергидом)))

ну, согласен, но из твоих слов совсем уж сложно догадаться, что ты имел ввиду,
а я очки на носу поправил и написал по полочкам)
 
Верх