Обсуждение Inter Server Championship 2015

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
из 6 пользователей - 5-ть участников команды и самый преданный болельщик - Женька))))

ну что хочется сказать:
ееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!

А вот и нет, Женька не сам болел..а со мной :yes:.
мы пол игры выганяли Свята с чата пушистых, что-бы не отвлекался.
Вы молодцы ребята, мы все вами гордимся :roza::kiss::roza:
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю с победой, круто Вы румын 2 раза нагнули из сетки лузеров. Еще и финал с поляками за право сыграть в главном финале против румын. Румыны наверно в шоке )) один раз выиграть и дело в шляпе, и тут такое ...
Было бы интересно почитать про эту последнюю игру, ну как все происходило и все такое... ведь кто выигрывал - становился чемпионом, поэтому долю адреналина испытали и те и другие. Если кому не впадлу напишите подробности, интересно было бы почитать, финал все таки и еще какой и против кого. Вообщем ребят поздравляю с заслуженной победой, круто сыграли. Некоторые подробности знал, поэтому и следил за этим мероприятием.
 

DeletedUser27002

Гость
Это что, еще одну ленточку дадут ?
А то как же : )


В течение сегодняшней игры и после неё прочитал очень много лестных отзывов про игру нашей сборной.
Просто оставлю это здесь. =)


Congratulations Russia for a perfect game and beign a worthy adversary, it was time for another team to win this.


You though you guys would lose
Then you end up beating them twice

Congrats Russia ! :)
Didn't expect this to be sincere, but I've said to my team...they've entered in this tournament like winners before it started, bad attitude :)

your team was very crazy on deffence :))


Awesome job .RU. Not only to beat the defending champions once... But twice and that just shows what a spectacular effort you guys put in. Thoroughly deserved win and the best team is left standing. Congratulations Champions.

Also want to take the chance to congratulate .RO even though they lost. Yet another final they are in and they did not make it easy for.RU. Great effort guys but not great enough to stop .RU in the end.
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Поздравляю с победой, круто Вы румын 2 раза нагнули из сетки лузеров. Еще и финал с поляками за право сыграть в главном финале против румын. Румыны наверно в шоке )) один раз выиграть и дело в шляпе, и тут такое ...
Было бы интересно почитать про эту последнюю игру, ну как все происходило и все такое... ведь кто выигрывал - становился чемпионом, поэтому долю адреналина испытали и те и другие. Если кому не впадлу напишите подробности, интересно было бы почитать, финал все таки и еще какой и против кого. Вообщем ребят поздравляю с заслуженной победой, круто сыграли. Некоторые подробности знал, поэтому и следил за этим мероприятием.

Во, еще один болельщик, ради которого можно то расписать)
Я вчерашнюю игру со скринами отчетов, стратой и описанием скину...
Ну а за сегодня кто расскажет - не знаю) отчетов в разы больше было + нервов и тд...да и практически румын разобрали только под самый конец, и уже физически я не успевал скринить..
По игре что могу сказать: каждые пол часа наше мнение менялось с "да все норм, точно наша игра" на "жопа, можем удаляться"
Был даже момент, когда на всех нас бегали атаки и катали, а войск то почти ноль...затащили может на опыте и реально высокой координации дэффа (моментами:D)


Такс, ну а по турниру: все красавцы, и в развитии, и по игре) у каждого была своя роль, с которой каждый справился) иначе бы не затащили.
А ну и огромнейшее спасибо Leo+ и за то, что придумал победоносную стратегию, и за координацию во время раунда, и за своего БОТА! В этот раз ты не зажлобил, не стал писать, мол руками играешь, а скинул ВСЕМ. Более того, каждому настроил и объяснил все по настройкам) так что это победа, Саня, реально тобой заслужена! Вся команда согласитcя со мною на 100%
Ну а теперь можно и отдохнуть от вп)


Там уже в чате ныть начали мне, что мол, нафиге я о боте написал? Ведь теперь все лео достанут просьбами его скинуть и настроить! А потому, я тут напишу, что это все была шутка)
 
Последнее редактирование:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
bd5ce-clip-126kb.png
Я просто оставлю это здесь
 
Верх