скрипт на заметки

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Тема наболела уже у меня, очень хочется иметь в арсенале нечто, позволяющее вешать заметки на хатах через, к примеру, комбинированный обзор. Меня конечно больше интересует возможность их УДАЛЯТЬ, а то я хат набрала у вражин, и почти все они с заметками офф/дефф, вручную удалять долго...дерок таких у меня порядка двухсот =( предпочла забить, но бесят эти заметки. есть ли такое чудо у нас?)
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
пока нет, но запрос понятен.
явление редкое, поэтому запишу в список разработки ток если ещё пару игроков попросят или можно будет скомбинировать с чем-то ещё.
если кто сядет писать и будет нужна помощь - лс ми, помогу.

С ув. Евгений
 

DeletedUser32313

Гость
Во. написал небольшой скрипт для удаления заметок на странице комбинированного обзора деревень.
Перейти на страницу комб. обзора деревень. Кликнуть на скрипт, а дальше кликать на иконки заметок рядом с названиями деревень, чтоб удалять ненужные.

PS1: надеюсь за скрипт не забанят.
PS2: на ру вроде как должен работать, тестировал только на бета сервере.

Код:
На проверке
 
Последнее редактирование модератором:

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Во. написал небольшой скрипт для удаления заметок на странице комбинированного обзора деревень.
Перейти на страницу комб. обзора деревень. Кликнуть на скрипт, а дальше кликать на иконки заметок рядом с названиями деревень, чтоб удалять ненужные.

PS1: надеюсь за скрипт не забанят.
PS2: на ру вроде как должен работать, тестировал только на бета сервере.

Дико извеняюсь за исчезновение кода, но поверьте - далаю сеё из лутших побуждений.
Код использует аякс-колы, которые по правилам нашего сервера должны быть одобрены командой ВП.
Сейчас найду акк и посмотрю что да как и попрошу ГА побыстрей решить вопрос с легализацией.
От себя добавлю - спасибо за инициативу, давно никто ничего не постил.

а вы волшебник)))
спасиба))

попрошу обождать с использованием от греха/бана подальше, думаю что скоро всё решится

С ув. Евгений
 
Верх