Red Dragon | 37 world

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Red Dragon | 37 world

Red - красный
Dragon - мифологическое существо
37 world - 37 мир

Приглашаю игроков с опытом игры в ВП и без, главное желание учиться и стремиться постигать новое для себя и помогать соплеменнику! Вместе мы едины и бессмертны! Пройди свой путь в составе Red Dragon | 37 world

Состав племени: основа - 60 игроков , академка - 60 игроков (120 игроков максимум на мир)

Дипломатия: ограничена, закрыта.

Набор в племя: открыт, закрыт.

По всем вопросам обращаться к Nortresh

Skype - Nortresh

Цель племени: командная игра, обучение, общение.
Цели на будущее: сформировать команду, получить удовольствие от игры, выполнить условия для закрытия мира.

PS: оставляйте свои заявки тут или непосредственно в игре, также через личку на форуме.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44173

Гость
Вп умирает , сформировать новую , сильную команду уже почти не реально , играют в основе старые игроки , а у новых команд будущее не светлее чем у Ам-Ам или подобных команд , хотя и у тех же амок есть костяк опытных игроков. Не трать время , толкового ничего не выйдет .
 

DeletedUser38033

Гость
ну не факт, и в новичках попадаются грамотные игроки
+ думаю, некоторые опытные игроки могут пойти к Боре
 

DeletedUser29596

Гость
ну не факт, и в новичках попадаются грамотные игроки
+ думаю, некоторые опытные игроки могут пойти к Боре

Согласен с тобой. Старательные новички в игре - есть. Нечего унывать. Кстати, учатся быстро. Игра достаточно норм выстроена под ленивую руку... Так что, без пессимизма;)
Red Dragon | 37 world - может и пойду... Посмотрим что наберется
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38033

Гость
да тут смысла смотреть нет, надо идти и помочь - скилом, советом, опытом)))
я бы пошел, если бы в 35 не играл
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Набирать буду с карты по гео расположению, здесь тема больше для форумчан, которые хотят идти в 37-й мир, но не знают куда именно.

Стартуем по пред регистрации
Направление: великий рандом ВП

До тех пока мне интересен сам процесс игры, для меня лично ВП жив.
 

DeletedUser29596

Гость
Nortresh, а ну ка давай прорекламируй себя. Видишь, тут интересуются уже)
Кстати, " Дипломатия: ограничена" По какому принципу ты будешь налаживать дипломатию племени?)
 
Последнее редактирование модератором:

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Меня дипломатия как таковая не интересует, пусть даже все другие племена будут обходить наше племя стороной. Важны игроки и их боевой настрой и готовность играть командно, моя задача собрать и организовать слаженность действий команды.
 
Верх