Обновление Версия 8.38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемые игроки,

Мы обновим игру во Вторник, 29 Сентября, между 12:00 и 13:00.

В обновлении будет несколько улучшений карты.

Как обычно, во время обновления миры будут недоступны в течение нескольких минут.

Мы ждём ваши отзывы в этой теме.

Изменения:

  • Маркировка цветом игроков и их деревень теперь будет отображаться сразу же после изменений. Обновлять карту теперь не нужно.
  • Мы добавили опцию "спрятать игроков, которых нельзя атаковать", эта опция скрывает с карты игроков, которые находятся под защитой новичков или вы не можете их атаковать из-за соотношения очков.
  • Исправления ошибок.
 

DeletedUser29596

Гость
"Мы добавили опцию "спрятать игроков, которых нельзя атаковать", эта опция скрывает с карты игроков, которые находятся под защитой новичков или вы не можете их атаковать из-за соотношения очков."

Не понимаю этого обновления. Разве на столько серьезный дискомфорт? Надеюсь, под словом опции, считается что опцию можно отключать... Ибо мне лично, важно наблюдать. Даже за теми, кого я пока что, не могу атаковать.
 
Последнее редактирование модератором:

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
полу прозрачным цветом будут отображаться игроки которых нельзя атаковать, также как и в казуале.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
По вопросам апелляции обращайтесь в службу поддержки, последующие сообщения будут расцениваться как нарушение правил форума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх