Обсуждаем старт ПЛЕМЕН

DeletedUser34225

Гость
ну да,если отсидеться на старте в одном племени,чтоб не вломили,потом перейти в другое,да еще отжираться по ходу неактивом "уже не играющих племен",потом в другое перебраться и все это время типа сражаться и сваливать на то что он только аки лев бился - назвать тактикой...или не,назвать стратегией лучше даже,то конечно победитель.
http://ru.twstats.com/ru37/index.php?page=player&mode=conquers&id=179912 примерно так.

п.с. знаю,знаю...нубски рассуждаю....но для этого такие нубы,как я,ныть здесь на внешке,а то таки и не заметят победу всех этих победителей без нас :)

ну вообщет я в целом говорил, а не за кого-то, согласись такое случается и все чаще теперь, я сам вон стартанул где первее позвал Никита наобещав чт о все будет офигенно, ранее не играл с ним, другие приглашения последовали позже или не последовали, а выбор был уже сделан, а поитогу..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Оу, сейчас куча неадекватов купится на это , и начнут обсирать Набат.

не мешай дамиру с самим с собой разговаривать, и не лень же ему
 

DeletedUser

Гость
Объясните лучше нубуветерану, что нынче с конъюнктурой рынка?
Раньше, глядя на спрос можно было понять ситуацию в мире в целом.
То есть сначала спрос на глину. Потом, когда начинается уже рубилово, формируется спрос на железо...
А сейчас, уже которую неделю, спрос стабильно на глину.
Эт чё значит? Рубилово ещё не началось? Или экономические принципы в игре трансформировались? И рынок теперь не является показателем военно-политической ситуации в мире?
 

DeletedUser39701

Гость
Объясните лучше нубуветерану, что нынче с конъюнктурой рынка?
Раньше, глядя на спрос можно было понять ситуацию в мире в целом.
То есть сначала спрос на глину. Потом, когда начинается уже рубилово, формируется спрос на железо...
А сейчас, уже которую неделю, спрос стабильно на глину.
Эт чё значит? Рубилово ещё не началось? Или экономические принципы в игре трансформировались? И рынок теперь не является показателем военно-политической ситуации в мире?

Не знаю как у тебя, но у меня на конте железо топ 1 по спросу.
 

DeletedUser

Гость
Ну ХЗ. Ставлю запрос "всё на всё", длительность 24ч - везде в этом интервале на продаже железо. просят глину (больше) и дерево. Вроде с таким интервалом все конты в пределах досягаемости.
Значит действительно чёта я не понимаю :(
 

DeletedUser39701

Гость
Ну ХЗ. Ставлю запрос "всё на всё", длительность 24ч - везде в этом интервале на продаже железо. просят глину (больше) и дерево. Вроде с таким интервалом все конты в пределах досягаемости.
Значит действительно чёта я не понимаю :(

Я вообще хз как могут бить излишки железа, когда оно надо и на ЛК и на ТК... т.э. его в априори не может хватить как в офф, так и в дефф дере)
 

DeletedUser23530

Гость
не забываем о варкоедах, которым на развитие нужно больше глины чем дерева+ тех кто монеты чеканит
 

DeletedUser39705

Гость
Чуствую что биржа в новом мире будет не так как здесь была. Спрос будет огромный, а кто ж розкошелюватса будет.
 

DeletedUser39701

Гость
Чуствую что биржа в новом мире будет не так как здесь была. Спрос будет огромный, а кто ж розкошелюватса будет.

Донаты были, есть и будут. И в новом мире биржа будет в несколько раз актуальнее. Ибо там скорость 1, и ресов с шахт меньше.
 

DeletedUser44173

Гость
Донаты были, есть и будут. И в новом мире биржа будет в несколько раз актуальнее. Ибо там скорость 1, и ресов с шахт меньше.

С этой стороны да , но возможно что мир будет очень скучный и туда никто не пойдет , столько донатеров не будет и биржа очень быстро наполнится. Самый прибыльный мир был это мир с ограничением на фарм.
 
Верх