Обсуждаем старт ПЛЕМЕН

DeletedUser44173

Гость
Сугубо мое личное мнение, все кривые и раки.
Тема как называется? Прально, обсуждаем старт племен.
Сравниваем старт НАБАТА и других. Вывод - все раки и днины, смажте свои попки мы идем к вам

Не уловил ты суть темы , к несчастью есть неадекваты в племени Набат .
 

DeletedUser39701

Гость
Оу, сейчас куча неадекватов купится на это , и начнут обсирать Набат.

Так это ваше тело или так, скучно человеку стало?)

сугубо твое личное мнение
лол))

Я понимаю когда во врагов какахами кидают, но на своих гнать это совсем перебор)
 

DeletedUser45038

Гость
Так это ваше тело или так, скучно человеку стало?)



Я понимаю когда во врагов какахами кидают, но на своих гнать это совсем перебор)

для меня "свои" это мои топоры и лк, остальные мимо проходящие, сегодня он соплемен а завтра ферма...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так это ваше тело или так, скучно человеку стало?)



Я понимаю когда во врагов какахами кидают, но на своих гнать это совсем перебор)

тело на фотке на роликах едет лол)))
 

DeletedUser44197

Гость
Ну бывает , идешь без команды , потом видишь знакомые ники или племя , но из-за расстояния пойти не получится , приходится быть в племенах-средничках , пока друзья не подойдут и можно будет с ними как-то взаимодействовать. Такое бывает ...
ну да.я и говорю,будем называть это стратегией :D
Насчет твоей политики закрывателей и победителей , то скажу одно : кто закрыл тот и победил , потом никто не будет скрашивать как и зачем они закрыли , и что накаком-то этапе игры играл такой победитель как ты , но он не любит закрывать и ушел не непобедимым поставив акк на удалении (а-ля Француз). Победителей не судят , как они закрыли - это только ихние вопросы ,победителей , но ни как тех кто проиграл.
уйти непобедимым невозможно,по определению,уходят или проиграв или победив,а вот остаться просто телом закрывшим мир возможно....
возможно где-то и не судят,но только не в вп,обязательно тут или кто-то похвалит или закидают какахами.... :D
 
Верх